Всем привет, прошу не забрасывать тапками если вопрос глупый. 🙈девочки вчера у меня был 13 дпп, вечером сделала тест и совсем не ожидала увидеть что тестовая полоска будет ярче контрольной! Сегодня утром на 14 дпп я сделала тест опять (черт дернул) но тест полоска опять таки такая же как контрольная не ярче. Это нормально? Зря я себя накручиваю? Хгч сдавала только на 8 и 10 дни было 118 и 351.
Просто до этого каждый день я ощущала грудь, болел живот и была мазня периодически, но сейчас очень тихо.. даже пугает.. 😳 спасибо всем кто отзовется