Здравствуйте подскажите пожалуйста у кого получилось забеременеть с помощью эко или может даже в процессе эко самостоятельно?
2 пролёта
Один неприжился
Вторая 3б..
Хронический Эндометрит, нет овуляции ,цикл не регулярный.
Эндометрии можно сказать не растёт от слова совсем перед эко наращивали его уколами.
Щас будет 3я попытка эко что делать ,чтоб все прижилось
Не расстраивайтесь сильно- иногда приходится делать много попыток. Пытайтесь, пробуйте. Может помочь смена клиники,тактики .Моя удача пришла в 6 перенос, 3 ЭКО.