Как думаете, есть шанс что всё будет хорошо?
Как думаете, есть шанс что всё будет хорошо?
Nana, сердечко +?)
Nana, почитала ваши посты, прям вдохновляет 🙏
Galinka, да я сама в шоке. Но каждого следующего узи жду просто со страхом, ещё и психолог, как назло, в отпуске.
Сдайте еще раз и посмотрите. Главное, что бы прирост раз за разом не снижался
Олеся, для ре в понедельник буду сдавать, очень смущает то он низкий, и не удвоился сегодня
Tatyana, у вас почти утроилось с 9 по 11дпп, у меня даже не удвоился
Все хорошо у вас🤗 разгонится малыш, видимо мальчик:) ХГЧ удваивается. У меня с сыночком было 78 на 9ДПП тоже переживала в итоге нам уже 1,5 годика
Мы же не на математике 🙏Все хорошо у вас🌸🌸🌸
Здравствуйте, как ваши дела?
shally, а то что не удвоился ХГЧ?
Galinka, ну и ладно, это не калькулятор) не 140 а 120. небольшая разница. тем более я читала что может удваивать не раз в 48 часов, а в 72 часа. в любом случае ваша тактика - ожидание. вы ни на что повлиять не можете, все будет хо ро шо.
Я сейчас прям точные цифры не найду, пишу по памяти, но у меня было 16 на 7 дпп, 26 на 9 дпп, потом 54, потом 89, потом 147, потом 256, потом 458, потом 714, потом 1600. До 7 недели дошли, не знаю, что там дальше , но особо вопросов пока нет