Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Красноярск

Динамика ХГЧ и тесты

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Я сейчас прям точные цифры не найду, пишу по памяти, но у меня было 16 на 7 дпп, 26 на 9 дпп, потом 54, потом 89, потом 147, потом 256, потом 458, потом 714, потом 1600. До 7 недели дошли, не знаю, что там дальше , но особо вопросов пока нет

0
27.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск

Nana, сердечко +?)

0
27.01.2024
планирую беременность Москва

Galinka, да.

0
27.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск

Nana, почитала ваши посты, прям вдохновляет 🙏

0
27.01.2024
планирую беременность Москва

Galinka, да я сама в шоке. Но каждого следующего узи жду просто со страхом, ещё и психолог, как назло, в отпуске.

0
27.01.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Краснодар

Сдайте еще раз и посмотрите. Главное, что бы прирост раз за разом не снижался

0
27.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск

Олеся, для ре в понедельник буду сдавать, очень смущает то он низкий, и не удвоился сегодня

0
27.01.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Краснодар

Galinka, желаю вам удачи и красивых цифер!

0
27.01.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Краснодар

Galinka, все индивидуально. Возможно следующий результат придет лучше.

0
27.01.2024
Мама девочки (3 года) Астрахань
Изображение

Родилась дочь, все хорошо

0
27.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск

Tatyana, у вас почти утроилось с 9 по 11дпп, у меня даже не удвоился

0
27.01.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Все хорошо у вас🤗 разгонится малыш, видимо мальчик:) ХГЧ удваивается. У меня с сыночком было 78 на 9ДПП тоже переживала в итоге нам уже 1,5 годика

0
27.01.2024
планирую беременность Москва

Все будет хорошо! 🍀

Проверьте тромбоциты

0
27.01.2024
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Мы же не на математике 🙏Все хорошо у вас🌸🌸🌸

0
27.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Здравствуйте, как ваши дела?

0
06.02.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск

Ольчик, к сожалею ХГЧ начал падать на 13дпп

0
09.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Galinka, как жаль😭держитесь🙏Ваш малыш обязательно к вам прийдет🙌

0
09.02.2024
планирую беременность Минск

конечно! нет ничего плохого!

0
27.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск

shally, а то что не удвоился ХГЧ?

0
27.01.2024
планирую беременность Минск

Galinka, ну и ладно, это не калькулятор) не 140 а 120. небольшая разница. тем более я читала что может удваивать не раз в 48 часов, а в 72 часа. в любом случае ваша тактика - ожидание. вы ни на что повлиять не можете, все будет хо ро шо.

0
27.01.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Надежда есть всегда

0
27.01.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Конечно 🙏Желаю 🤰☺️🌹

0
27.01.2024
5 дпп тест пятидневка эмбрион 4ВВ ❤️ Мой 8-й криоперенос

Похожие записи