Войти

Перенос двух эмбрионов при эндометрии до 9

Лучший ответ

Абсолютно достаточно даже 6мм,главное структура чтобы хорошая была. Я дочей забеременела на эндометрий толщиной 7,4мм

Победного протокола вам✊🤞🍀

0
29.01.2024
Счастье
Планирую Пушкино

Алёна Хаустова, спасибо, вам большое!🩷🩷🩷 а эмбриончик был какого качества, помните?)

0
29.01.2024

Ольга, у меня к сожалению 3 эко были без имплантации, неясный генез. А доченька получилась спустя 2 года от естественной беременности)

0
29.01.2024
Счастье
Планирую Пушкино

Алёна Хаустова, ух, ты! Это чудо)) поздравляю вас)

0
29.01.2024

Ольга, спасибо большое, это и правда чудо, учитывая то, что до этого 7 лет бесплодия, затем естественная беременность, которая замерла на 12 неделе и тут на второй цикл после вакуума пришла ко мне доченька🥺💗

Буду держать за вас кулачки, дай Бог, всё у вас получится 🙏

0
29.01.2024
Счастье
Планирую Пушкино

Алёна Хаустова, у вас очень большое терпение и вера! Представляю, как это морально тяжело. Но самое главное, ожидание стоило того! Спасибо вам большое за поддержку!🙏🙏🙏

0
29.01.2024

Ольга, и вам спасибо за тёплые слова 🙏❤️

0
29.01.2024
Ната
Моё чудо, 1 год 11 месяцевНаш подарочек, 1 месяц Москва

У меня был перенос двух эмбрионов 3ВС и 3ВВ, один остался со мной. Язык не поворачивается называть их какими то слабыми)
переносили на эндометрий 7.5. Это был минимальный порог. Но он был пушистый, трехслойный, важна не только толщина, но и структура, врачу всё понравилось, она одобрила перенос.

Поддержка с первых дней была как у вас, и эстрожель, и прогинова, и актовегин, потом добавили ипрожин 3р в день, а за день до переноса и далее каждый день укол прогестерона масляного. При чем при его назначении врач сказала, что эстрогенов много назначила, поэтому и прогестерон нужно тоже добавить, чтобы его было не меньше. У вас свой индивидуальный случай, но возможно стоит обсудить с врачом также доп.поддержку после переноса, я уверена, что грамотное назначение врача сыграло важную роль в прикреплении эмбриона.

0
29.01.2024
Счастье
Планирую Пушкино

Ната, спасибо вам большое за историю, которая добавляет надежды!🩷🩷🩷 приму к сведению ваш совет🤗

0
29.01.2024
Ната
Моё чудо, 1 год 11 месяцевНаш подарочек, 1 месяц Москва

Ольга, удачи Вам! Пусть всё получится!💕

0
29.01.2024
Счастье
Планирую Пушкино

Ната, огромное спасибо!💕🙏

0
29.01.2024

У вас хороший эндометрий. У меня был перенос на 7,5 - успех (до этого были и на 9, и на 12 переносы). Сам по себе размер эндометрия - это вообще не фактор успеха чаще всего.

0
29.01.2024
Счастье
Планирую Пушкино

Все_будет_хорошо, спасибо большое вам🌺

0
29.01.2024
Belizian
Сын , 5 лет 2 месяцаДочь , 1 год 10 месяцев Белиз-Сити

Эмбрионы нормальные, один чуть лучше, другой чуть хуже, но это условности. Эндометрий вполне достаточный, особенно если структура правильная.

0
29.01.2024
Не растёт эндометрий. Коррекция препаратов ЗГТ. Девочки, ХЭЛП!!!

Похожие записи