Войти

Узи и крупный плод

Вчера намерили КТР 95 мм, 123 гр. Срок тоже 14,3

0
30.01.2024
Liya
Планирую Лондон

Ирина, давайте держаться вместе)) а то я себе все нервы расшатаю 😁

0
30.01.2024

Liya, давайте))) Будут вопросы, пишите. Если удобно, пишите в личку

0
30.01.2024
Маша
Михаил, 2 года 1 месяцПланирую Бийск

Ходила на второй скрининг в 20,3 тоже сказали что плод крупный и по срокам опережает 22 недели. Написала своей ре на что она ответила, что для процедуры эко это вполне нормальное явление.

0
30.01.2024
Liya
Планирую Лондон

Маша, спасибо за ответ.

0
30.01.2024
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

У меня опережал ребенок на 10 дней срок, ставили 98% процентиль, отправили еще на 17 неделе сдавать гтт, родилась 3600, совсем не крупная. Дети растут скачкообразно

0
30.01.2024
Liya
Планирую Лондон

Юлия, просто у меня старшая не опережала и всегда была в нормах по узи а родилась в итоге на 39 неделе почти 4 кг. А тут опережает на 10 дней и я переживаю..

0
31.01.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Мне сейчас ставят опережение на 2 недели от срока по месячным. С первых УЗИ было 1.5 недели. Также было и с первым ребенком.

0
30.01.2024
Liya
Планирую Лондон

Вера, а у меня с первым ребенком никаких опережений не было и родилась 4 кг в 39 недель. В этот раз меня пугают опережения.

0
30.01.2024

На таких сроках вес не показателен. Ктр у вас в норме, у меня в 12 недель был 74. Крупный плод уже ближе к 30 неделям можно заподозрить, хотя как показывает практика - узнаем только, когда родится))

0
30.01.2024
Ника
Арсений, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 31 неделя Ярославль

У меня в 22 недели опережал на 1 неделю, сказали на сладкое и булки не налегать.

0
30.01.2024

Вообще на малом сроке не смотрите на вес. Он и то примерный от слова совсем.

0
30.01.2024
Когда появляется беременный живот? Где зашивать шейку в Москве

Похожие записи