Войти

Полпути пройдено. Криоконсервация эмбрионов в Кулакова

Лалала
Москва

29 эмбрионов!!! Офигеть. А какое качество?
сколько у вас было фолликов? Какой амг?😳🧐

0
30.01.2024

Елена, единственное что сказали, что они все идеального качества, уточнять мы больше ничего не стали

амг 15, брали 40 клеток

0
30.01.2024
Лалала
Москва

Вероника Обломова, офигеть😳

пусть перенос будет удачным🙏🏻🌷❤️

0
30.01.2024

Елена, спасибо ☺️

0
30.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Это суперрезультат, пусть всё получится 🙏🏻 На пгт не стали отправлять никого?

0
30.01.2024

Есения, спасибо) нам не предлагали даже, мы и не стали

0
30.01.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Это по сколько в соломине они Вам наморозили интересно?

0
30.01.2024

Юляша, 5 соломин по 1 и остальные по 2, всего 17 соломин

0
30.01.2024
Дарья
Таисия, 1 год 8 месяцев Томск

Ого, как много!🙈🙈🙈😊 Удачи при переносе и отличного настроения 🌸

0
30.01.2024

Дарья, спасибо ☺️

0
30.01.2024
Наталья
Тюмень

Ого😄🤞 желаю такой же большой удачи при переносе

0
30.01.2024

Наталья, спасибо ☺️

0
30.01.2024
Надюша
Роман, 20 лет 5 месяцевАрина, 16 лет 4 месяца Москва

У вы у какого врача?

0
30.01.2024

Надюша, начинала стимуляцию у Краевой Е.Е., пункцию делала уже Дюжева Е.В.

0
30.01.2024
Криоперенос с триггером Квоты. Москва

Похожие записи