29 эмбрионов отличного качества! Как нам сказали мы рекордсмены 😁
По омс заморозили бесплатно, заплатили только за хранение 12 тысяч на год.
Надеюсь самое сложное позади)
Отдыхаем пару циклов и снова в бой.
29 эмбрионов отличного качества! Как нам сказали мы рекордсмены 😁
По омс заморозили бесплатно, заплатили только за хранение 12 тысяч на год.
Надеюсь самое сложное позади)
Отдыхаем пару циклов и снова в бой.
29 эмбрионов!!! Офигеть. А какое качество?
сколько у вас было фолликов? Какой амг?😳🧐
Елена, единственное что сказали, что они все идеального качества, уточнять мы больше ничего не стали
амг 15, брали 40 клеток
Это суперрезультат, пусть всё получится 🙏🏻 На пгт не стали отправлять никого?
Есения, спасибо) нам не предлагали даже, мы и не стали
Юляша, 5 соломин по 1 и остальные по 2, всего 17 соломин
Надюша, начинала стимуляцию у Краевой Е.Е., пункцию делала уже Дюжева Е.В.