Войти
планирую беременность Волжский

Икси входит в омс?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Симферополь

Входит в протокол по омс. Но у нас плюсом был мужской фактор. У подруги только трубный, но половину яйцеклеток тоже икси оплодотворяли по омс.

0
02.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский

Anna, у нас и мужской фактор, и трубный

0
02.02.2024
Мама девочки (3 года) Симферополь

Анастасия , тогда не переживайте по-любому бесплатно.

0
02.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский

Anna, надеюсь, спасибо

0
02.02.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Волгоград

Добрый вечер, а где будете делать?

Нас сказали, что всем делают сейчас икси. Но если есть мужской фактор, посоветовали добавить систему и +сдел пгд, но это конечно оплачивать самостоятельно нужно в квоту не входит.

0
03.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский

Елизавета, доброй ночи! Геном, а Вы где планируете?

0
03.02.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Волгоград

Анастасия , тоже в геном.

Кто у вас врач?

Мы у Анны Александровны, но сам протокол у нас будет весной, у меня была в январе операция надо восстановится.

0
03.02.2024

У нас только трубный фактор, но эмбриолог перестраховалась и сделала части яйцеклеток Икси, вошло в квоту по омс

0
02.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский

Ксения Сахарова, это радует 👍

0
02.02.2024
планирую беременность Смоленск

Нам ондролог в заключении писал и бесплатно было.

0
02.02.2024
планирую беременность Узловая

У нас входило в квоту,мы по мф

0
02.02.2024
Москва

Бесплатно🌷

0
02.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский

Елена, 🥰

0
02.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Входит

0
02.02.2024
Квота после неудачного крио Вопрос про квоту на эко

Похожие записи