Девушки, я уже начала задумываться, что все эти стимулированные протоколы не для меня. Выход эмбрионов маленький, качество не очень. 3 раза меняли протокол стимуляции и результат 0.
Задумалась об ЭКО в естественном цикле, кто делал? Посоветуйте врачей и клиники в Москве, кто готов этим заниматься. Многие врачи не хотят браться, так как слишком муторно и сложно контролировать без искусственных гормонов.
Может кто-то так же как и я спустя стимулированные протоколы, пошел в естественный цикл?
Труб у меня нет, естественная беременность исключена.