У меня планируется крио в МИД. Цикл сегодня пришёл, на 3-дц воскресенье ехать в клинику записана, но вот оригинал квоты ещё не поступил на руках только копия, и если она до завтра не придёт а только в понедельник или во вторник как быть? Пропускать этот цикл тоже не хочется
Добрый день как быть в ситуации. 🙁 Девченки подскажите что делать?🤔 Цикл пришёл раньше квоты
ну может прийдется первый прием оплатить, если не будет оригинала квоты, а дальше то наверное все по плану.
Lucky girl , увы наверное только так((( по копии не согласятся же, они там препарат какой то выдать должны будут, и самой что-то купить типо прогиновы?
Musik Neznacomca, я в крио еще не была, может там вообще вам пока только узи сделают, а за препаратами позже можно приехать. Поэтому на всякий случай приготовьте с собой денежку, но если что пробуйте по копии, она где-то в каком-нибудь гос приложении отображается? Не имела дело с квотами просто. А может и прийдет уже оригинал)
Lucky girl ,копия на руках квота. Ну позже за ними приехать это пропуск процедуры тоже самое, проще купить тогда
Musik Neznacomca, знаете я приехала вступать в крио, получила назначения, пошла сдавать анализы в процедурную, спрашиваю про препараты, а мне сказали, что в крио препараты не входят 🤷 Не знаю, везде так иди нет, но лучше наверное заранее уточнить этот момент. Уточняла потом в клинике на кассе, а мне у вас крио, в квоту входят только приемы, разморозка, перенос
И договор когда заключала, там тоже про то, что препараты входят ни слова, у меня все за своя счет были
Екатерина, ну кстати да, тоже часто видела на форуме, что препараты допом покупали.
Lucky girl , я вот не видела и даже не думала об этом, и для меня было немного шоком, хорошо хоть карточка с заначкой с собой была 🤣
Екатерина, спасибо за информацию всё же позвоню узнаю что в моей клиники скажут. Я в МИД на юго западе
Я крио начала онлайн, тоже начался раньше цикл, я записалась на прием на неделю позже. В итоге приехала с доками только на 8 д ц., тогда и отправили доки.
Вера, оо тоже вариант спасибо
Я бы пошла с копией. Все же пересадку вам не на 3дц делать будут, это только первый прием, верно? Занесете оригинал через 2 дня
Eliza, да первый приём в крио, как сказали с 3дц вот я и записана на воскресенье.