Добрый день! Вчера был криоперенос , сегодня начал тянуть левый яичник. Подскажите пожалуйста у кого так было ? Очень переживаю
Новороссийск
Криоперенос боли в низу живота
👋🏻у меня на завтрашний день после переноса начала по тихой тянуть, в какие-то дня сильно тянуло уже
0
17.02.2024
Ответить
Первые 3 дня тянуло, ходила медленно, так как при ходьбе отдавало в ногу. Сейчас 5 дпп немного тянет живот. Пусть всё получится 🙏🏼
0
17.02.2024
Ответить