Войти

5дпп, тест на утро пустой

Irina Tovskaya
Планирую Барнаул

Всем добрый день , у меня сегодня 4дпп утром тест-чистый. Расстроилась немного! зашла почитать комментарий-теперь уверена 100% что совсем рано сделала тест !
всем желаю увидеть 2 заветные //🤍🙏

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Irina Tovskaya, благодарю🤍🤍🤍
раньше стеснялась писать, у кого-то просить поддержки, помощи
а сейчас понимаю, что здесь такая поддержка и никто не осудит, проходят примерно то же

0
23.02.2024
Irina Tovskaya
Планирую Барнаул

Хомячик, да тут поймут как никто другой 🙏

0
23.02.2024
Ольга
Дочка, 5 месяцев 12 дней Челябинск

Irina Tovskaya, приветик)) тоже 4 дпп)) тоже утром пустой)) хотя вчера вечером была вторая) тоже расстроилась, но почитав комментарии взбодрилась🙏 удачи нам🤞🥰

0
23.02.2024
Irina Tovskaya
Планирую Барнаул

Ольга, у нас все обязательно получится! 🙏

у вас есть какие то симптомы?

0
23.02.2024
Ольга
Дочка, 5 месяцев 12 дней Челябинск

Irina Tovskaya, сейчас нет, с 1-2 дпп, были всякие разные ощущения в низу живота, то покалывает, то тянет, то поднывает немного)) а сейчас тишина🥹

0
23.02.2024
Irina Tovskaya
Планирую Барнаул

Ольга, у меня так же все

0
23.02.2024
Irina Tovskaya
Планирую Барнаул

Ольга, будем надеяться что это признаки удачного переноса у нас с вами 🙏🤍

0
23.02.2024
Ольга
Дочка, 5 месяцев 12 дней Челябинск

Irina Tovskaya, это точно🥺 удачи и надежны🥹🫶

0
23.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Вы очень рано расстраиваетесь. У меня 7дпп, я и то надежды не теряю )

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Екатерина, спасибо))
в прошлый раз на 5дпп вечером показал слабую, но заметную..тесты клею в блокнот, и даже сейчас видно, на 6дпп хгч был 16, но бхб..
Тесты начала делать с 4дпп в этот раз, а зря, с каждым пустым, надежды тают

0
23.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Хомячик, тесты вообще - зло 😅, и раньше 7дпп, мне кажется, их не нужно делать. Я вот вчера сделала, расстроилась. Сегодня тоже чистый. Поехала и сдала кровь. Жду теперь результат. Но он в лучшем случае придет завтра.
Я все равно верю в свою кроху, но при этом повторяю, что на все воля божья.
Верьте, но помните, что все и всегда происходит так, как лучше для нас. Удачи вам ❤️

0
23.02.2024
Ольга
Новосибирск

Екатерина, зло злом, у меня тесты были положительные, а хгч пришёл отрицательный. Вот представляете, если бы я тесты не делала. Расстроилась наверно и отменила бы поддержку 😆. А так я злая перезвонила в лабораторию со словами что за чудеса. Они извинились, сказали, что переделают на другом аппарате по той же крови. И через 2 часа пришёл положительный хгч.

0
23.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Ольга, на какой день вы кровь сдавали?

0
23.02.2024
Ольга
Новосибирск

Екатерина, на 7, тесты уже третий день положительные были 😉

0
23.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Ольга, тесты у всех по-разному. Я все таки больше крови верю. Причем если результат сомнительный, то дважды сдаю

0
23.02.2024
Ольга
Новосибирск

Екатерина, там не сомнительный был. Там единица пришла, а положительный от 5😆

0
23.02.2024
Ольга
Дочка, 5 месяцев 12 дней Челябинск

Ольга, вот это да, за то говорят, что лаборатории не ошибаются😅

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Екатерина,

на кровь пойду либо на 7дпп либо на 9дпп..
всё равно поддержка у меня хорошая, прогик тоже, раньше 9ого не отменят, а колоть просто так вены уже не хочется
а пока тесты) и дешевле, и вены целы)
0
23.02.2024
Rarara
Виктория, 6 месяцев 8 дней Киров

На 5 дпп был призрак призрака, на 6 дпп еле заметная полоска, на 7 дпп уже видно без приглядывания)

0
24.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Rarara, а фотографии случайно не осталось?)

0
24.02.2024
Rarara
Виктория, 6 месяцев 8 дней Киров

Хомячик, нет, я психанула и выбросила его), но там было видно что он не кристалльно чистый, еле заметная серая тень, да ещё под определённым углом. Да и на фото не видно было бы.

0
24.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Rarara, я теням не сильно верю) мой мозг придумывает их там, где их нет, ну или просто место под полоску)

0
24.02.2024
Rarara
Виктория, 6 месяцев 8 дней Киров

Хомячик, только остаётся ждать, 6-7 дпп точно должно что то появиться🙏🙏🙏

0
24.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Rarara, остаётся только ждать :) успокаиваю себя тем, что всё что могли, мы с мужем сделали..

Если нет, будем пробовать ещё

0
24.02.2024
Rarara
Виктория, 6 месяцев 8 дней Киров

Хомячик, главное, что есть поддержка от мужа, все получится 🙏

0
24.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Rarara, так и есть)

0
24.02.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Первый тест сделала на 7дпп и была очень бледная еле видная полоска, на 5 думаю её бы не было! Не огорчайтесь раньше времени ❤

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Лёля, спасибо за поддержку, кроме как на форуме не с кем поделиться..Знаем только я и муж, муж на войне, не хочу грузить его доп.переживаниями..
а сама чуть не плачу, сдерживаюсь пока ещё, думая, а вдруг

0
23.02.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Хомячик, я Вас понимаю 🤗 когда делала на 7 дпп полоска появилась с задержкой, я упела за это время порыдать и подумать, когда идти на следующее крио..у меня тоже никто не знал, а сегодня нам уже 9 неделек, растем))

Держу за Вас кулачки🤞а лучше вообще сразу сдать ХГЧ, тесты это те ещё нервотрепатели)

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Лёля, где-то наткнулась на комментарий, с 2мя на 7дпп хгч 25..
на кровь пойду либо на 7дпп либо на 9дпп..
всё равно поддержка у меня хорошая, прогик тоже, раньше 9ого не отменят, а колоть просто так вены уже не хочется

Поздравляю вас и желаю лёгкой беременности и родить здорового малыша🤗
спасибо, что поддерживаете, для меня это очень важно)

0
23.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Хомячик, я сегодня сдала. У меня 7дпп. Теперь жду результат.

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Екатерина, желаю вам трёхзначного🤍

0
23.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Хомячик, хотелось бы, конечно ) спасибо 🙏

0
23.02.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Хомячик, спасибо ❤желаю Вам 2х полосочек и роста ХГЧ💪

0
23.02.2024
Печенюшка
Планирую Новосибирск

Добрый день

а в какой клинике делали и у кого?

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Печенюшка, у Махотиных

Это и название и врач

0
23.02.2024
Печенюшка
Планирую Новосибирск

Хомячик, спасибо

у меня 2 неудачи в мид

думаю попробовать у Ладыгиной

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Печенюшка, слышала о ней положительные отзывы)

Говорили она и Махотина хорошо делают..

Но у Махотиных ещё муж, по отзывам лучший узист в городе, проходимость труб, полипы, к нему..

И у них своя клиника, вот и решила к ним.

Но сейчас думаю сменить клинику. Надеюсь, что в этот раз всё будет хорошо, но мы с мужем всегда хотели много детей)

Так что за следующими уже в спб хочу)

0
23.02.2024
Ольга
Новосибирск

У меня на 5 дпп с утра был чистый тест, а в обед увидела слабенькую вторую. Даже не поверила сначала, что наконец это оно. Сделала ещё один, а там также. 🤗. Но 5 дпп это очень рано. Вторая может и на 6-7 появиться. Я только с 7 начинала расстраиваться в пролетных переносах. Дальше уже редкость когда на 8-10, но конечно тоже бывают чудеса.

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Ольга, изучила ваш дневник🤪 ужас, конечно, с этими лабами))

0
23.02.2024
Ольга
Новосибирск

Хомячик, да капец, вот я перенервничала 😂

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Ольга, как оказалось, тесты спасли жизнь))
прекрасно, что есть разные способы узнать наличие хгч))

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

ну и отметить, что 2 малыша, но всё же маленьких, совсем..
3аа и bl2, с хетчингом, вылупился каждый

может такое быть, что им нужно больше времени?

0
23.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Хомячик, на пятый день очень мало кому показывает. Это скорее исключение.

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Екатерина, верю вам) будем надеяться вместе🤍

0
23.02.2024
Адувашка
Радость моя, 10 лет 5 месяцевПланирую Кёльн

Я сама только первый раз в эко, но читаю, что девченки пишут. У основной массы только на 7 дпп призрак призрака, у большей части на 8 дпп без ломания глаз что-то можно нассмотреть. Вчера еще увидела девочку у которой после 9 дпп только начал полосатится. Не опускайте руки так рано. Хотя я ваши чувсва верю, легче вериться в плохое((

0
23.02.2024
Хомячик
Новосибирск

Адувашка, 🤗🤗🤗спасибо

Вы правы, легче верится в плохое..

Этой фразой вы возвращаете мне надежду, спасибо 😘

0
23.02.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток

Тоже сегодня 5дпп все пусто. Эндометрий был 7мм в день переноса, грешу на эндометрий, но сам эмбрион где тогда? Карочи чувствую себя ущемленой🥺

0
26.04.2024
Не заканчивается мазня после месячных 8 дпп, пятидневка. Тест все еще чистый

Похожие записи