Да что ж такое 😭 Сдаю анализы для эко. Остались по сути только половые гормоны. Цикл должен был начаться 22-24 февраля. Рассчитывала сдать их сейчас и уже нести документы к репродуктологу. В итоге уже 4-й день изредка мажет то коричневым, то розовым и не расходятся. Что можно сделать? На узи?
У меня сейчас мажет несколько дней, а месячные только 5 марта должны быть( осталось только гормоны сдать для эко по омс. И как на зло такая ситуация. Хотя я год на утрожестане и такого никогда не было
Мария, у меня более ли менее разошлись в итоге. Не такие обильные как обычно, но все же. У Вас наверно тоже разойдутся, чуть раньше 5 марта правда
Дарья , вы к репродуктологу не ходили? Или будете ждать, когда цикл начнётся?
Мария, не ходила. У меня к концу 4-го дня мазни, когда я этот пост написала, и разошлись. На следующий день сдала. Пришли все хорошие гормоны, кроме лг, он повышен. Не знаю, что теперь делать 🙄
Дарья , не переживайте. Наверное лучше уточнить этот момент у врача.
Мария , ага, только связи с ним нет. Я затупила и не спросила ни телефон, ни почту. Запись только на 3 недели вперед. Я на 21 марта записана, хотела уже все документы принести, а не просто спросить(
Вы сейчас прям меня описали, такая же фигня была, в итоге ничего не сдала, пришла к ней с пустыми руками и задержка в 10 дней примерно, мазало розово коричневым, потом вообще коричневым стало, Ре сказала матка увеличена, сказала иди прям Щас на узи, там сказали ДФ не лопнул, овуляция не произошла, образовалась киста, назначила Дюфастон, для вызова М, пропила, пришли, в итоге задержка 3 недели была. Сдала анализы, очень плохие лг и фсг, отправила домой, сказала придёшь в апреле, как сдашь через цикл, в ЕЦ, может получше будут. Как то так.
Гром, у меня как раз несколько циклов назад киста была. Но я тогда ходила на фолликулометрию и быстро узнала о ней, начала пить дюфастон. Возможно, и в этот раз киста. Эх 😔
Дарья , самое обидное, что у меня и в этом месяце задержка 😄 пока только день, поэтому я ещё надеюсь, что придут. Уже правда до смешного, раньше такого никогда не было, а началось всё когда пошла вставать на эко.
Гром, у меня, как только начали планировать, сразу овуляция пропала 😡 теперь вот тут начинается. Будем надеяться, что у Вас вот-вот придут 💪
А у меня другая проблема, всё доки собраны, а комиссия по квоте только через 4 дня и как на зло месячные пришли именно сегодня, на 22 ДЦ😔везу доки ре, муж едет на спермограмму, но... Короче, одни нервы, блин
Таташа, даа, понимаю. Я тоже пыталась выстроить идеальную схему сдачи анализов и подачи докуметов, чтобы успеть к началу нового цикла, а тут и этот начинаться не хочет. Нервы нам как раз меньше всего нужны, но как-то без этого не обходится 🙄
Дарья , да вот как подстроиться?! Я уже чуть не плачу, у меня муж дальнобойщик, он вообще не попадает под всё эти дни стимуляции, вот специально отпуск взял на месяц, чтобы сделать эко и тут такое... Устала уже от всего. А ещё обидно, что пролечила эндометрит 2 месяца, самое время сейчас вступать...
Да это как обычно! Я под эко специально брала отпуск 14 дней, чтобы на работе никто ничего не знал и как назло задержка 10 дней на ровном месте была! Это видимо что-то психологическое!
Главное не пейте ничего самостоятельно. Попробуйте сходить на УЗИ. Если нет фолликулярной кисты, можно просто подождать. А то затянется всё недели на три, как у меня. 🤦🏻♀️
Margrette, у меня как-то было уже подобное, помазало и перестало. Месячные после этого начались через месяц только 😭 боюсь опять такой же ситуации, пойду на узи