Всем привет!
С декабря хожу по два раза в цикл на узи в поисках полипа, что то видят, но без 100% уверенности что полип.
Сегоня после узи ре сказала, что не желательно при таких вводных лезть в матку и делать наркоз. Давай пробовать перенос, т.к. там что то очень крошечное не более 2 мм. может и особенность эндометрия, складка.
Теперь сомнений стало еще больше, а может все таки сделать гистеру. Эмбрионов 6 в запасе есть, но все же.
Поделитесь , кому то делали перенос с подозрением на полип, какой был результат?