Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 38 неделя Челябинск

Первое ктг

Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Всё хорошо у вас.

Завидую всегда таким коротким ктг 🥲я как не приду его записывать, сижу там 1,5-2часа🤦‍♀️

А всё потому что вредина у меня там сидит 😃

Сразу засыпает на ктг, и фиг что ты сделаешь😃

Приходится сидеть и ждать когда проснётся.

Я уже и шоколад на ктг ела и сок сладкий пила и кофе пила, фигушки, пока не поспит, ничего не выйдет.

0
28.02.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Челябинск

Хитрый лисёнок, у меня в этот день с утра активная была , пока в очереди сидела весь желудок запинала , потом только легла она давай там шороху наводить 😁

0
28.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Красноярск

До сих пор не разбираюсь только в том, что написано «ктг в пределах нормы»)

0
28.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

все хорошо, не переживайте)

0
28.02.2024
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

всё в порядке))))

0
28.02.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо девочки

0
28.02.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Нормально

0
28.02.2024
Жду результат Лейкоциты в мазке

Похожие записи