Войти

Печальный хгч на 10 дпп моей трехдневки

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Маловато, но у вас 3х древка не 5ти дневка. С большой натяжкой ещё есть надежда.

Обязательно сдавайте завтра чтобы отслеживать динамику.

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Самара

Y, да, небольшая надежда еще живет во мне , завтра думаю уже будет все ясно

0
16.03.2024
планирую беременность Москва

Julia, удачи вам))

0
16.03.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Покажет только динамика. По одному результату ничего не понятно. И не забывайте у вас трехдневка!!! А вы наверное сравниваете с пятидневкой. Рано сдаётесь и глупо отменять поддержку, смысл тогда было делать эко.

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Самара

Катюша, я еще по тестам смотрю, динамики нет совсем ( конечно , от расстройства от результата хгч на эмоциях хочется сразу все бросить . Но включаю голову, держу надежду до последнего.

0
16.03.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Julia, ну смотреть динамику по тестам это так себе удовольствие. У меня с дочерью при ХГЧ 210 полоска была бледная это на 10 дпп. А тесты с 6 по 10 вообще были бледные и полоска так яркой не стала и даже не сравнялась с контрольной

0
16.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мой предыдущий перенос (в январе) дал БХБ (ХГЧ дорос до 196 и упал). На 10 дпп был 43, кажется. Ре сказала, что дело могло быть в гиперпластичном эндометрии. Эта версия подтвердилась на гистероскопии в феврале. Зато сейчас её мой эндометрий устроил - и я сижу, жду в комнате, пока меня позовут на мой второй криоперенос 🙏🏻 ХГЧ можно сдать, чтобы посмотреть, что он вышел. Я к БХБ отнеслась как не к самой провальной попытке: в имплантационное окно попали, забеременеть можем! Так что чуть погрустите, а потом с новым настроем идите дальше! Пусть все получится в ближайшее время 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌸🌸🌸💫💫💫

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Самара

Есения, спасибо большое за поддержку!🌺желаю вам удачи в этом криопереносе, пусть он будет победный!🙏

0
16.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Julia, большое спасибо 🙏🏻❤️

0
16.03.2024
Москва

Хгч сдайте в динамике обязательно!
у меня в прошлый раз свежий перенос была бхб, хгч дорос до 120, показал всем фак и начал падать. В крио потом сразу удача. И здесь очень много историй читала, что после бхб у девочек сразу получается💪🏼организм понял, что и как надо делать и уже по накатанной)))

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Самара

Лалала, вот тоже надеюсь, что так и будет!🙏 Все таки лучше, чем совсем 0)))

0
16.03.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Обязательно сдай в динамике, если вчера сдавала то завтра сдай. У всех разный хгч, тем более трехдневка. Держу пальчики что бы вырос🤞🏻

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Самара

Аделина , спасибо 🧡всю ночь сегодня снилось, как кровь пересдаю 😀

0
16.03.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Julia, ахах все мысли видимо об этом😄

0
16.03.2024
планирую беременность Уфа

Нужно сдать через 48 часов. Главное динамика. Я видела, что у некоторых потом разгоняется

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Самара

Гульназ, сдам, на всякий случай, завтра, чтоб уж точно знать 💯

0
16.03.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда

Самое первое эко была б×б, потом два крио и оба положительно, двое деток криошек у меня) Всё получится⚘

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Самара

Юлия, спасибо 🧡вселяете надежду на следующий счастливый перенос 🥹

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Трёхдневка на 10 дпп это как у пятидневки 8дпп. Сдайте ещё раз. Надежда ещё есть❤

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Самара

Рыбка, очень верю в чудо 🧡

0
16.03.2024
Тест побледнел Психологический настрой

Похожие записи