Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Тонус или что?

Мама мальчика (8 лет) Москва

Магне в6 три раза в день, свечки с папаверином через каждые 4 часа можно, максимально 6 шт в день. Это мне ре назначила, ТК тоже тонус. Я ещё пью ношпу дополнительно, когда свечка не помогает

0
17.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Евгения, я вот пью магнелиз. Магния там больше, интересно нужно именно магнелиз б6?

0
17.03.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва

Лада, я тоже магнелиз пью, тк он дешевле. Ре сказала, что можно заменить

0
18.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Евгения, хотела написать магнерот) а написала магнелиз🙈

0
18.03.2024
Мама троих (27 лет, 9 лет, 5 лет), планирую беременность Улан-Удэ

У меня со второй беременностью до самых родов так было и мазало каждый месяц.

0
17.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Наталия Рымарева, ой, так не хочется. Так было хорошо все! В первую беременность мазало с первых дней после переноса. Тут вроде тишина пока🙏🏻

0
17.03.2024
Мама троих (27 лет, 9 лет, 5 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Лада, не переживайте! Нормально всё будет. Главное-это самой успокоиться и не прислушиваться каждую минуту к своим ощущениям, хотя знаю, чтт это очень тяжело.

0
17.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Наталия Рымарева, спасибо! Очень надеюсь. Еще за сына переживаю, может от этого…

0
17.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Можно папаверин, только укол

0
17.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ирина, уже свечку поставила. Про уколы не знала, спасибо.

0
17.03.2024
Все про тест Коричнево-серая масса выделений

Похожие записи