Войти

16 дпп хгч

Мама девочки (1 год) Тула

Это не для вас лично, а просто относится к анализу, что беременность точно есть)

0
19.03.2024
Москва

Я, спасибо ))

0
19.03.2024
Москва

Аленка, просто по таблице я смотрю средний 1960 , а у меня в этот раз ниже среднего . Может это отклонение ?😕

0
19.03.2024
Владимир

Диана Кератин, хгч очень индивидуален, не переживайте

0
19.03.2024
Москва

Аленка, спасибо ☺️

0
19.03.2024
Владимир

Плюсы означают, что есть сотые/тысячные и тд.цифрового значения. Длинный хвост после запятой то бишь. А жирным выделено, т.к. отклонение от нормы. Но норма то для НЕбеременных установлена. Все нормально у Вас, не переживайте

0
19.03.2024
Москва
Комментарий удален
0
19.03.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Плюсы значат сильное превышение нормы, при этом за норму берут 0-5 как у не беременных. У вас рост как по книжке, все хорошо.

0
20.03.2024
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Прогрессирующая беременность 🥰

0
19.03.2024
Москва

Евгения, спасибо ))

0
19.03.2024
Не идеальные анализы для эко Высокий АНФ

Похожие записи