Войти

Депрессия, нервы

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Ооо я прошла этот этап , за спиной 3 неудачных переноса , операции и тд и тп. я сидела ждала прием , и мне было тошно на этих всех беременных смотреть . Про себя думала -«я наверное плохой человек , но я просто ненавижу все что вокруг». Сюда на бебиблог не могла даже зайти , не хотелось смотреть на эти тесты полосатые у других , муж бесил , сама себя даже раздражала . Все отправляли к психологу , а отвечала - « я готова общаться с человеком , который прошел этот путь и знает что такое минимум 3 неудачных переноса , а не психолог».
Но ничего , прошло время , и мозги и гормоны встали на место , и удачный перенос случился , чего и вам желаю 🙏🏻🤗.

0
20.03.2024
планирую беременность Москва

Кактус, спасибо🌺🌺🌺

0
20.03.2024
Мама мальчика (3 года) Яя

Все проходят этот этап, просто не все могут признаться в этом окружающим, некоторые не могут даже себе!
А так да. Когда у тебя 10-15 переносов, замершие, эко эко эко эко! Больницы, таблетки! А у Кати из соседнего подъезда (абстрактно) снова животик и двое бегают по площадке и вообще все вокруг уже пошли за 2, а ты все ждешь, и не понимаешь за что ты? Посему твой муж? Зачем это тебе именно? Ты плохая?

Но потом это проходит ♥️ наступает момент, ты просто отпускаешь это…..и продолжаешь планировать!

0
20.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

К психологу лучше всего пойти, помогает справиться с такими эмоциями)

Но у вас не депрессия слава богу, она лечится медикаментозно и там человек не может даже найти мотивацию утром встать с кровати, всё безразлично

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Ой как понимаю) Сама переодически на таких качелях качаюсь, то все круто все понятно и с уверенностью иду в процесс. То хочется свернуться калачиком и рыдать "почему эта взрослая жизнь такая сложная"(

0
20.03.2024
планирую беременность Харьков

Просто 100 из 100, прям сейчас такое....

0
21.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Если Вы по медицинским показателям здоровы. Сдали анализы на гормоны, Вит Д , ферритин , то скорее всего психика дает сбой, уже Вы столько терпели/пытались/ждали/надеялись/настраивались, что вся безрезультатность приводит к такому результату. Самый простой вариант- обратиться к перинатальному психологу. Я как раз по этой теме, если будет интересно, пишите в л.с

0
20.03.2024
И так(( 35 недель , узи , МГВП.... Четвертый пролет и мысли о том, что дальше

Похожие записи