Всем привет! Перед вступлением в протокол, необходимо сдать некоторые анализы.
и мне пришли мазки… а там лейкоциты :( и ещё и слизь… сдавала на 13-й д.ц.
в прошлом цикле была гистерорезектоскопия с удалением полипов и ГСГ (в результате хр.эндометрит)
я сейчас на КОК (по назначению Ре), в пятницу на протокол ВРТ.
вот же блин. И лечили инфекцию, осенью всё пролечили. И вот что-то опять.
Что делать?.. самовольно начать местно а/б… Или как быть. Пятница так-то через 2 дня..