Сегодня 7дпп и решила его к его завершению намочить тестик. Завтра утром поеду сдавать еще раз Хгч,напомню,что вчера на 6дпп он был 48. Из ощущений потягивает низ и поясницу и война в кишечнике от прогестерона. Дай Бог всем двум малышам крепко держаться и всех нам,ждущим чуда,удачи❤️
Ух ты, у меня так же беременность начиналась. На 6 дпп хгч был 48 , на 8дпп хгч131, на 10 дпп хгч 275 , на 12 дпп хгч 585...Потом сделала узи, на 17 дпп. Пусть у вас все будет хорошо, и ваша беременность развивается 🥰