Здравствуйте, первый раз эко, все прошло хорошо, из 3 ооцитов 3 оплодотворились 5 аа. Мне 34 года, подсадка была 16 марта но на 7 день начало мазать, и до сих пор мажет, тест 2 полоски хгч был на 9 день 56, на 11 день 144,9. Ттг 3,2 , мазня не проходит . Поддержка Ипрожин 200 по 3 раза в день, у кого так мазало, и какой исход.
Лучший ответ
Анна, ну у меня мажет то коричневым то розовым, и с красными вкраплениями были
Анна, розовым не очень вроде как хорошо. Нужно трансекам я думаю и на узи смотреть уж когда вам должен ре сказать, чтоб не было гематом
Мазня при эко-беременности - это классика)) Тихонько вас поздравляю🌷
Анна, правильно ли я понимаю, что у вас обе трубы удалены? Разве удаление обеих труб не исключает внематочную?
Jekky, да обе удалены, блин не думала об этом))) на узи через 10 дней только
Транексам пьете ?
8 неделя . Все равно мажет , это эко , тут такое есть
Виктория Флат, нет не пью, врач ничего не выписал, пролютекс только сегодня сказала проставить
Анна, транексам надо пить
как только вижу мазню , пью
Вы прям описали мой случай с биохимической....с 7 дпп по 11 кровянистая мазня была, транексамом не остановилась полностью. ХГЧ был 102 на 8 ДПП и 317 на 11 ДПП, на 12 дпп начались полноценные месячные
8 недель, начало мазать от 11 дпп, иногда кровит, по узи все хорошо🤷♀️
В первую очередь нужно пить транексамовую кислоту а потом только добавить препараты прогестерона
С 9 дпп тоже мазало по не многу, изначально пару дней пила Транексам, потом ре сказала это коричневым мажет, старые выделения, нету гематом и отслоек, принимать ничего не нужно. Читала что у многих при Эко мажет