Войти

Хгч растет но мажет

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Волгоград

С 9 дпп тоже мазало по не многу, изначально пару дней пила Транексам, потом ре сказала это коричневым мажет, старые выделения, нету гематом и отслоек, принимать ничего не нужно. Читала что у многих при Эко мажет

0
27.03.2024
Комментарий удален
0
27.03.2024

Анна, ну у меня мажет то коричневым то розовым, и с красными вкраплениями были

0
27.03.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Анна, розовым не очень вроде как хорошо. Нужно трансекам я думаю и на узи смотреть уж когда вам должен ре сказать, чтоб не было гематом

0
27.03.2024

Анна, через 10 дней на узи

0
27.03.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Анна, это если не кровит назначили вам, узнайте у ре

0
27.03.2024

Анна, сегодня только назначила узи она, говорит должно пройти,

0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

Мазня при эко-беременности - это классика)) Тихонько вас поздравляю🌷

0
27.03.2024

Jekky, спасибо, просто было 2 внематочных, и первое эко, переживаю

0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

Анна, правильно ли я понимаю, что у вас обе трубы удалены? Разве удаление обеих труб не исключает внематочную?

0
27.03.2024

Jekky, да обе удалены, блин не думала об этом))) на узи через 10 дней только

0
27.03.2024

Анна, ну и при внематочной другие ощущения у меня были, по другому мазало, и боли были сильные

0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

Анна, думаю, все будет хорошо😊

0
27.03.2024
Ростов-на-Дону

Транексам пьете ?

8 неделя . Все равно мажет , это эко , тут такое есть

0
27.03.2024

Виктория Флат, нет не пью, врач ничего не выписал, пролютекс только сегодня сказала проставить

0
27.03.2024
Ростов-на-Дону

Анна, транексам надо пить

как только вижу мазню , пью

0
27.03.2024

Виктория Флат, завтра спрошу у репродуктолога, спасибо

0
27.03.2024
Самара

Вы прям описали мой случай с биохимической....с 7 дпп по 11 кровянистая мазня была, транексамом не остановилась полностью. ХГЧ был 102 на 8 ДПП и 317 на 11 ДПП, на 12 дпп начались полноценные месячные

0
27.03.2024

Katrin, обидно что так произошло, надеюсь обойдет меня стороной такое

0
27.03.2024
Самара

Анна, дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

8 недель, начало мазать от 11 дпп, иногда кровит, по узи все хорошо🤷‍♀️

0
27.03.2024

malayyaaa, ну у меня мажет с 7 дня, сегодня 11 день, надеюсь все хорошо будет, и вам желаю всего хорошего

0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Анна, спасибо ☺️

0
27.03.2024
планирую беременность Волгоград

В первую очередь нужно пить транексамовую кислоту а потом только добавить препараты прогестерона

0
27.03.2024
Челябинск

У вас ТТГ высокий, надо к эндокринологу. И сдать прогестерон срочно, вдруг он низкий, поэтому и мажет

0
27.03.2024

Екатерина , записалась к эндокринологу на 2 апреля, раньше везде занято,

0
28.03.2024
Долго идут выделения БЕРЕМЕННОСТЬ 12 НЕДЕЛЬ, КОРОТКАЯ ШЕЙКА МАТКИ

Похожие записи