Войти

бактерии в моче

планирую беременность Москва

У меня постоянно находят, когда я мало пью))) И, разумеется, врач просит пересдать анализ, не принимает такой.

Мой совет: весь день (а то и два) перед анализом пейте воду. Постоянно. Литра 2,5-3, не меньше. На следующее утро смело сдавайте мочу, собрав её правильно, чтоб там всё чисто было. Никаких бактерий не будет.

0
30.03.2024
планирую беременность Москва

Ирина, спасибо 🙏

0
30.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Пермь

А правильно собрали? С тампоном и подмывшись?

0
30.03.2024
планирую беременность Москва

PurPur, подмывалась только, тут прочитала и узнала как надо, в понедельник отнесу новую пересдам

0
30.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Алиса, пересдайте! Я тоже как-то сдала еще и первую порцию просто после подмывания и офигела че навысеелось.

Надо вторую, помыться и чем-то заткнуть воагалище. Тампон, ватный диск...

0
30.03.2024
планирую беременность Москва

PurPur, спасибо 🙏🙏🙏

0
30.03.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

А какие бактерии обнаружены? У меня только лейкоциты 15

0
30.03.2024
планирую беременность Москва

Ooo,

Вот так

Изображение

0
30.03.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки

У вас по6оаничное значение. Думаю, в протокол возьмут. Меня завернули когда было 15,6, переcдала , 6,2 , в протокол взяли. Я сдавала ради интереса бак посев мочи, там все было чисто.

0
30.03.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я пролечилась. Рисковать я боюсь.

0
30.03.2024
Эко, анализы Амг и фсг

Похожие записи