Девочки, ещё глупый вопрос, у кого были бактерии в анализе мочи с каким порогом вас взяли?
бактерии в моче
У меня постоянно находят, когда я мало пью))) И, разумеется, врач просит пересдать анализ, не принимает такой.
Мой совет: весь день (а то и два) перед анализом пейте воду. Постоянно. Литра 2,5-3, не меньше. На следующее утро смело сдавайте мочу, собрав её правильно, чтоб там всё чисто было. Никаких бактерий не будет.
А правильно собрали? С тампоном и подмывшись?
PurPur, подмывалась только, тут прочитала и узнала как надо, в понедельник отнесу новую пересдам
Алиса, пересдайте! Я тоже как-то сдала еще и первую порцию просто после подмывания и офигела че навысеелось.
Надо вторую, помыться и чем-то заткнуть воагалище. Тампон, ватный диск...
А какие бактерии обнаружены? У меня только лейкоциты 15
У вас по6оаничное значение. Думаю, в протокол возьмут. Меня завернули когда было 15,6, переcдала , 6,2 , в протокол взяли. Я сдавала ради интереса бак посев мочи, там все было чисто.
Я пролечилась. Рисковать я боюсь.