Не кидайтесь тапками, переживаю.
Одна 5дневка, 5 дпп хгч 25, 7 дпп хгч 112. Получается х4 за два дня. Это не слишком много?
Пишут что могут быть риски болезней, чуть ли не болезнь Дауна и прочее..
Поделитесь, был у кого такой рост?
Не кидайтесь тапками, переживаю.
Одна 5дневка, 5 дпп хгч 25, 7 дпп хгч 112. Получается х4 за два дня. Это не слишком много?
Пишут что могут быть риски болезней, чуть ли не болезнь Дауна и прочее..
Поделитесь, был у кого такой рост?
Был. Не читайте вы эту хрень, пожалуйста
На 7дпп был 100, на 13-5000
На 6дпп 32 был, на 8дпп 124.
Отличный рост. Лёгкой беременности!
Он так и доожен расти. Тупо удвоение- это мало.
Если не растет ХГЧ тоже волнуемся🤭, если быстро все растет тоже волнуемся 😁не надо переживать а надо наслаждаться 🥰удачи 🤞🏻🤞🏻
Хороший рост,в начале он растет очень быстро.У меня на 18 дпо 589,а на 32 дпо 115229 абсолютно здоровый ребенок
На таких сроках он и должен сильно расти. Значит малыш крепенький и сильный😉💪
Самое лучшее - заблокировать себе интернет, поверьте 😅 Всё у Вас отлично)
Это нормальный рост. Цифры же маленькие. Он на первых порах растет экспонентно.
Тоже рос так быстро😅все хорошо, малышка родилась здоровая🙏💕
У меня с 13 скакнул до 84 - все ок! Он в самом начале всегда взлетает быстро.
Это еще не слишком много 😉 все у вас хорошо )))
Нет, это нормальный рост, всё хорошо.
Дамы ну вам не угодишь! 😁 Медленно, плохо, быстро, тоже плохо! Почему сразу о плохом? Может у вас двойня? Ведь бывало что один эмбриончик делился. Успокойтесь и ждите УЗИ.