Войти

Не слишком быстро растет хгч?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Сочи

Дамы ну вам не угодишь! 😁 Медленно, плохо, быстро, тоже плохо! Почему сразу о плохом? Может у вас двойня? Ведь бывало что один эмбриончик делился. Успокойтесь и ждите УЗИ.

0
31.03.2024
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Был. Не читайте вы эту хрень, пожалуйста

На 7дпп был 100, на 13-5000

0
31.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

На 6дпп 32 был, на 8дпп 124.

Отличный рост. Лёгкой беременности!

0
31.03.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Он так и доожен расти. Тупо удвоение- это мало.

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

Если не растет ХГЧ тоже волнуемся🤭, если быстро все растет тоже волнуемся 😁не надо переживать а надо наслаждаться 🥰удачи 🤞🏻🤞🏻

0
31.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Хороший рост,в начале он растет очень быстро.У меня на 18 дпо 589,а на 32 дпо 115229 абсолютно здоровый ребенок

0
31.03.2024
Челябинск

На таких сроках он и должен сильно расти. Значит малыш крепенький и сильный😉💪

0
31.03.2024
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

Самое лучшее - заблокировать себе интернет, поверьте 😅 Всё у Вас отлично)

0
31.03.2024
планирую беременность Москва

На ранних сроках и в 10 раз это нормально.

0
31.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Это нормальный рост. Цифры же маленькие. Он на первых порах растет экспонентно.

0
31.03.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

Тоже рос так быстро😅все хорошо, малышка родилась здоровая🙏💕

0
31.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 17 неделя Одинцово

У меня с 13 скакнул до 84 - все ок! Он в самом начале всегда взлетает быстро.

0
31.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Это еще не слишком много 😉 все у вас хорошо )))

0
31.03.2024
Ростов-на-Дону

На 11 день был 3,300 на 14 9,500

0
01.04.2024
Мама девочки (2 года) Челябинск

6дпп - 27, 8дпп 87. Все отлично

0
31.03.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Нет, это нормальный рост, всё хорошо.

0
31.03.2024
16 дпп, хгч 940 6дпп тест на определение

Похожие записи