Добрый вечер. Очень обильно идут М. именно с 1 на 2 дц. Сегодня 2 дц и я уплыла. Причём вчера вечером выпила транексам 250. А сегодня 750. Г говорит, чтобы я села на Клайру. Её пила год (тоже из-за обильных М). Была красота. Но за 3 месяца до протокола отменила. Доки на квоту "лист ожидания " МО. На очереди 14.
2 месяца назад была 20. В Минздраве сказали к осени квота должна быть. Ждите. (Мать и Дитя на Савеловской).Видимо из-за обильных М ферритин, гемоглабин, железо очень низкие. Сделала 2 капельницы ферринджекта + пью железо. Ещё синдром Жильбера.
Вопрос: кому назначали Коки до протокола? Как долго пили?
Как это может повлиять на качество ЯК?
Или пить транексам во время М и не экспериментировать? Спасибо