Войти
жду девочку, 9 неделя Брянск

17 ДПП, немного переживаний

Мама мальчика (1 год) Саратов

Поздравляю 🫶 расскажите пожалуйста какие были ощущения после переноса, у меня 6 дпп , тест боюсь делать раньше времени, хгч назначали 5.03

0
02.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

Айнура, спасибо 🙏

За день до начала цикла очень сильно тянуло низ живота. Думала,что начинается цикл. Потом прошло. Сейчас иногда немного побаливает грудь,но это бывает очень редко. А так никаких ощущений абсолютно

0
02.04.2024
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот это полоска,отличная 😻

0
02.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

Амалия, спасибо 🥰

0
02.04.2024
Минусинск

Поздравляю, какой красивый тест

0
02.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

Елена, даа,спасибо большое

0
02.04.2024
Челябинск

Пусть УЗИ радуют!

0
02.04.2024
24 дпп, сильная боль в яичнике 11 недель и выпускной у РЕ

Похожие записи