После кесарево прошло уже 4 месяца. Грудью не кормила... В феврале появилась мазня, думала что вот вот и месячные придут. Но нет.. Мазня дня два и всё... И так раз в две недели бывает... Беременность эко, с гормонами полный пипец... Что может быть? По УЗИ после КС всё норм было, только через месяц после родов не сделала УЗИ как полагалось(((
Мама двоих (4 года, 4 месяца)
Анапа
Мазня... Месячные так и не пришли
Москва
Год ваш цикл будет скакать и придет в норму , оставьте организм в покое , дайте ему восстановится , не требуйте месячных так быстро , все го то , 4 месяца прошло , тело только отходит от Кс, а вы уже о месячных
0
04.04.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Анапа
Цветочек, да блин, как у девочек знакомых не спрошу, так у всех после гв через месяц наступали, но они все сами рожали. А у меня второе КС...
0
04.04.2024
Ответить
Бор
Эко мама, у меня после кис на 6 месяц полноценно пришли, такие-то не переживайте
0
04.04.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Анапа
Мария, просто очень не хочу дюфастоном вызывать((( и так всё время была на нём, итог после рождения сына вес только вверх идёт((( хоть считала калории...
0
04.04.2024
Ответить