Добрый вечер . Сегодня 14 день после переноса эмбриона , сдавала хгч . Славу Богу анализ положительный , но смущает что 100 мМЕ/мл. Вроде по значением норм , но будто мало . С первым ребенком у меня было почти 800. у кого так же было ? Поделитесь пожалуйста опытом )
Лучший ответ
Ярославль
У меня сначала тоже маленький был, на 12 день был 88, на 15 - 298, а на 19 - 1216.
Сейчас 26 день и результат - 4863) мне кажется, что маловато, но врач сказала, что хорошие цифры и дальше будем по узи следить. Плодное яйцо на 20 день нашли с желточным мешочком.
Стараюсь не думать и не паниковать
Всё у нас будет хорошо
0
08.04.2024
Ответить
планирую беременность
Челябинск
3 или 5 дневный эмбрион? Маловато конечно если 5 дневный, но чудеса случаются🙏🏼

0
04.04.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Красногорск
Низкий. Но нужно как минимум 2 результата, чтобы стало ясно: он растет вообще или уже снижается. Это может быть как поздняя имплантация, так и бхб
0
04.04.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Пятигорск
Ну тут всё плохо, от слова совсем. Теперь главное, чтобы не внематочная
0
04.04.2024
Ответить
У меня почти 600 было,и то мало!