Всем привет, сегодня 4 ДПП. Вторая попытка. Все эти дни чувствовала себя отлично, отвлекала себя как могла, даже мыслей никаких не было. Просто радовалась жизнью🌸 а сегодня меня накрыло… признаков никаких нет, даже сделала тест, отрицательный. Хотя сама понимаю что время прошло еще мало, и надо просто подождать. ХЧГ буду сдавать только в пятницу, а как дожить до пятницы не представляю. Как справляетесь с ожиданием?
Тоже сегодня 4дпп, перенос двух пятидневок, это 4 перенос и последние эмбрионы, вот тоже сегодня накрыла грусть какая то, завтра буду теститься, и уже расстроилась, а вдруг опять .... Не знаю куда себя сегодня деть
Я в симс играла)))) сегодня пробую готовить беляши)))) ещё раньше пробовала готовить рыбные котлеты)))) и вроде руки-голова при деле, и пробую себя в ранее нетронутых разделах кулинарии )))
Я спала много, работала и гуляла. Хотя конечно всеравно нервно. Но раньше 8 дня вообще не нужно нервничать.
Мне помогает только уходить гулять. Сегодня тоже 4 дпп, хгч тоже 12 апреля. Хочу сделать тест на 7 дпп, но бсь очень. Никаких признаков нет, ощущения, что не в этот раз 😓
На экскурсии с мужем ездили. Распланировали всю неделю и отвлекались. Очень помогает не вспоминать о тестах. И так делали дважды после переноса, оба раза они удачные
Я тесты дела. Эти ожидания ужасно мучительны тут для каждой из нас. Справиться невозможно. Мысли об одном. Минуты тянутся, словно часы. И не отвлечешь себя ничем. Эх! Я тоже в протоколе в ожидании подсадки. А после начнется😱😁
Меня иногда просто накрывает... Мой протокол не закончился переносом, т.к. сказали, что мой единственный эмбриончик не дожил. И вот после этого уже 5ый месяц пошел, меня накрывает периодически, мол, скока можно ждать этой беременности?! Доктора нам говорили, что мы можем рассчитывать на ЕБ, но увы и ах... 4ый год ничего не выходит. И так бывает, что после овуляции жду жду жду каких-то ощущений, надеюсь на то что при задержке тестик покажет вторую полосочку... а тут еще как на зло перестали в нашем городе финансировать ЭКО по ОМС ( не знаю по какой причине(
Мне тест в этот раз показал призрака на 6дпп. Отвлекалась работой, развлекательные передачи с мужем смотрели… и спала много, чтобы побыстрее проснуться и сделать новый тест 😂 Пусть у вас все получится!
Я на 4 дпп вечером делала тест, так там даже намёка на вторую полоску не было. А на 6 день появилась призрачная полоска) Ощущений никаких до 5 дня не было. На 5 дпп на протяжении 5 минут болел левый бок снизу и тяжело было дышать, ещё простуда вылезла. Сегодня 9 дпп, никаких ощущений и положительный ХГЧ🤗 наберитесь терпения!
Привет тоже 4 дпп))) и тоже 2 попытка) тоже особо симптомов нет)) Был укол ХГЧ 5000 в день подсадки. Делала вчера тест чтоб отследить выход хгч так приятно видеть // хоть и не мои еще)))
у меня тоже признаков не было, в итоге//. Тест показал только на 5 дпп вечером, утром было пусто
Я каждый день делала тесты, не насиловала себя в этом плане. Я восхищаюсь честно девочками, которые могут терпеть до дня сдачи ХГЧ, но я бы так не смогла. Для меня неизвестность хуже всего 🥺
