Войти

Как не сойти с ума.

С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

Тоже сегодня 4дпп, перенос двух пятидневок, это 4 перенос и последние эмбрионы, вот тоже сегодня накрыла грусть какая то, завтра буду теститься, и уже расстроилась, а вдруг опять .... Не знаю куда себя сегодня деть

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
С верой в чудо, удачи вам❤️ все будет у нас хорошо❤️ держу кулачки)))
0
07.04.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень
Анжелика, у меня в прошлом протоколе была бxб, полоска на 5дпп была видна
0
07.04.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень
Анжелика, спасибо, и вам удачи 🙏завтра будите теститься?
0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
С верой в чудо, думаю пока что воздержаться. Буду стараться дотерпеть до 8 дня.
0
07.04.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень
Анжелика, это прям нужно иметь терпение, я если начинаю тестится то уже не остановиться, делаю три раза в день 🤣 так боюсь делать первый тест, но и терпеть нет никаких сил
0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
С верой в чудо, у меня терпения совсем нет но буду стараться))) в прошлую попытку тоже тестилась в день по не сколько раз и пролет((( этот раз хотела вообще дождаться ХЧГ без тестов но что то пошло не так😀
0
07.04.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень
Анжелика, а я все три раза тестилась много, до терпеть до хгч и мысли не было, знаю себя что не дотерплю 🤣
0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
С верой в чудо, я боюсь увидеть отрицательный результат(((
0
07.04.2024
FF
Агата Владимировна, 1 год 7 месяцев Воронеж

Я в симс играла)))) сегодня пробую готовить беляши)))) ещё раньше пробовала готовить рыбные котлеты)))) и вроде руки-голова при деле, и пробую себя в ранее нетронутых разделах кулинарии )))

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
FF, мне в последние дни к готовке совсем не тянет хотя готовить очень люблю. Я пока что себя вязанием отвлекаю, пока одна дома.
0
07.04.2024
FF
Агата Владимировна, 1 год 7 месяцев Воронеж
Анжелика, турецкие сериалы ? ;)
0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
FF, не плохая идея😀 мне бы и русский подошел бы😀
0
07.04.2024
FF
Агата Владимировна, 1 год 7 месяцев Воронеж
Анжелика, могу прислать списочек турецких)))
Думаю, что турецкие сейчас лучше смотреть, там картинка очень красивая: море, солнце, зелень...)
0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
FF, спасибо, было бы не плохо😊 завтра же начала бы смотреть😊
0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
FF, мое теперешнее занятие😀
Изображение
0
07.04.2024
Juliana Anatolievna
Планирую Севастополь
Анжелика, Супер) я тоже так хочу)
0
07.04.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Я спала много, работала и гуляла. Хотя конечно всеравно нервно. Но раньше 8 дня вообще не нужно нервничать.

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Mak, меня накрыло после того как сделала тест😔
0
07.04.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва
Анжелика, ООО очень рано ещё! Свяжите руки себе до 8 дня
0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Mak, это был единственный тест, больше покупать не буду даже(((
0
07.04.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Мне помогает только уходить гулять. Сегодня тоже 4 дпп, хгч тоже 12 апреля. Хочу сделать тест на 7 дпп, но бсь очень. Никаких признаков нет, ощущения, что не в этот раз 😓

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Lucky girl , желаю вам удачи, держу кулачки❤️
0
07.04.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва
Анжелика, спасибо! Очень взаимно! Пусть этот апрель подарит нам шанс стать матерями дракошек))))
0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Lucky girl , все будет хорошо❤️
0
07.04.2024
Jey
Москва

На экскурсии с мужем ездили. Распланировали всю неделю и отвлекались. Очень помогает не вспоминать о тестах. И так делали дважды после переноса, оба раза они удачные

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Jey, спасибо за совет😊 пока муж на работе отвлекаюсь вязанием😉
0
07.04.2024
Jey
Москва
Анжелика, ой, ни для меня, ни для мужа дома не вариант отвлечься) ни одного дня не выдержу, мне лишь бы куда, только побыстрее из дома)) удачи вам 🌸
0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Jey, спасибо❤️
0
07.04.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Я тесты дела. Эти ожидания ужасно мучительны тут для каждой из нас. Справиться невозможно. Мысли об одном. Минуты тянутся, словно часы. И не отвлечешь себя ничем. Эх! Я тоже в протоколе в ожидании подсадки. А после начнется😱😁

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Сабина, желаю вам удачи❤️ буду держать за вас кулачки😊
0
07.04.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Анжелика, спасибо большое! Я за вас тоже🌹🌹🌹❤
0
07.04.2024
Juliana Anatolievna
Планирую Севастополь

Меня иногда просто накрывает... Мой протокол не закончился переносом, т.к. сказали, что мой единственный эмбриончик не дожил. И вот после этого уже 5ый месяц пошел, меня накрывает периодически, мол, скока можно ждать этой беременности?! Доктора нам говорили, что мы можем рассчитывать на ЕБ, но увы и ах... 4ый год ничего не выходит. И так бывает, что после овуляции жду жду жду каких-то ощущений, надеюсь на то что при задержке тестик покажет вторую полосочку... а тут еще как на зло перестали в нашем городе финансировать ЭКО по ОМС ( не знаю по какой причине(

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Juliana Anatolievna, все будет хорошо, главное не сдаваться. У меня еще в запасе 2 попытки, но если придется заново повторить и все это пройти конечно повторю хоть и после пункции было очень тяжело.
0
07.04.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Мне тест в этот раз показал призрака на 6дпп. Отвлекалась работой, развлекательные передачи с мужем смотрели… и спала много, чтобы побыстрее проснуться и сделать новый тест 😂 Пусть у вас все получится!

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Есения, спасибо❤️ надеюсь и у меня будет положительный😊 желаю вам удачи)))
0
07.04.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Анжелика, спасибо ❤️❤️❤️ Точно будет положительный!
0
07.04.2024

Я на 4 дпп вечером делала тест, так там даже намёка на вторую полоску не было. А на 6 день появилась призрачная полоска) Ощущений никаких до 5 дня не было. На 5 дпп на протяжении 5 минут болел левый бок снизу и тяжело было дышать, ещё простуда вылезла. Сегодня 9 дпп, никаких ощущений и положительный ХГЧ🤗 наберитесь терпения!

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Елена Жду Чуда, удачи вам😘 у меня только вчера была температура, больше из признаков ничего нет(((
0
07.04.2024
Ришка
Юля, 17 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Привет тоже 4 дпп))) и тоже 2 попытка) тоже особо симптомов нет)) Был укол ХГЧ 5000 в день подсадки. Делала вчера тест чтоб отследить выход хгч так приятно видеть // хоть и не мои еще)))

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
Ришка, будем надеяться на положительный результат❤️
0
07.04.2024
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

у меня тоже признаков не было, в итоге//. Тест показал только на 5 дпп вечером, утром было пусто

0
07.04.2024
Анжелика
Амир, 1 год 6 месяцев Вильнюс
malayyaaa, у меня вчера была температура 37 ломила целый день суставы, думала простыла а сегодня ничего и нет😟
0
07.04.2024
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Я каждый день делала тесты, не насиловала себя в этом плане. Я восхищаюсь честно девочками, которые могут терпеть до дня сдачи ХГЧ, но я бы так не смогла. Для меня неизвестность хуже всего 🥺

0
07.04.2024
9 день после переноса🫨 Эко питание

Похожие записи