Войти

Гематома 0,8х0,3см

Лучший ответ

Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Была гематома на 6 неделе, мазала. Лежала на сохранении, пила транексам и утрожестан. К 1 скринингу рассосалась

0
07.04.2024
Лёля, ну у меня перестало мазать как начала ставить пролютекс, а с 7 дня подсадки мазало сильно, траксекам мне репродуктолог не назначала
0
07.04.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск
Анна, у меня день на 14 пп немного мазало, потом на 30 дпп хорошо так обильно мазануло, потом больше не было слава богу
0
08.04.2024
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

95% рожают с гематомами.

У меня кровь рекой лила весь первый триместр каждые 3-5 дней.
0
07.04.2024
Kris
Сын, 1 год 9 месяцев Красноярск

Была гематома почти 5 см в 9 недель, лежала на сохранении, к 14 неделям прошла. Не кровило ничего

0
07.04.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

У меня как-то были светлые коричневые выделения на той неделе в воскресенье, сделали УЗИ - вроде как гематома небольшая. Вчера сделали УЗИ повторно, уже ничего нет.

0
07.04.2024
Lisenkamama
Нижнекамск

Мазало и останавливалось и опять начинало, но у меня изначально плохо рос. До 5 тысяч ХГЧ еле вырос

0
07.04.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону

При мазне Транексам . Гематому только вылеживать. А при гематоме в стадии организации -все это уже она ничем не навредит

0
07.04.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

У каждой второй такое бывает. И все рожают) не волнуйтесь. Лично тоже была, но вдвое больше.

0
07.04.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек

Тоже на ранних сроках была, Дюфастон пила, но мазня только к 11 неделе прошла. Если сб будет, то ничего страшного.

0
07.04.2024
УЗИ 23 дпп Скрининг 12 недель

Похожие записи