Войти

Эко, стимуляция

Мама девочки (6 месяцев) Москва

Откройте на него инструкцию. Производитель всегда указывает условия хранения. И только указанные условия верные, а не рекомендации из комментариев.

0
08.04.2024
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Элементарно есть различия у разных форм лекарственных. Растворы гонала хранятся в холодильнике, лиофилизаты при комнатной не выше 25. У вас никакой информации не указано.

0
08.04.2024
планирую беременность Кстово

Первый протокол брала с собой гонал в обычной дамской сумке, так как нужно было делать уколы на работе и хранила просто дома, потому что мне даже не сказали о том как хранить его, беременность наступила. Второй протокол переносила в сумке-холодильнике, в итоге неудача. Поэтому даже не знаю как правильно, лучше узнать у врача

0
08.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Я за холодильник. В клинике мне его выдавали из холодильника, клали в пакет лед вместе с упаковкой. Не факт, что без холода что-то случится, но температура у всех разная дома, все-таки препараты надо колоть, лучше перебдеть.

0
08.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Хранила в холодильнике. Вроде, закрытый допустимо хранить до +25, не помню уже, но я не рисковала. Даже из аптеки забирала с хладэлементом

0
09.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Не подлежит гонал хранению в холодильнике. В Сеченова все шкафы гоналом забиты. В холодильнике хгч только держали. И я дома на полке хронила

0
08.04.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

В шкафу обычном хранила. В аннотации разрешено и врач тоже сказала необязательно в холодильник.

0
08.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Сказали в клинике в холодильнике хранить - поэтому хранила там

0
08.04.2024
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

В тумбочке, на коробке температурный режим до +25

0
08.04.2024
Мама мальчика (3 года) Волгоград

В холодильнике. Мне его в клинике, даже, выдали в термосумке. Что бы в машине не нагрелся

0
08.04.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

В холодильнике

0
08.04.2024
Мама девочки (1 год) Орел

Конечно холодильник

0
08.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Хранила в холодильнике

0
08.04.2024
Пропустила прогинову витожиналь инозит

Похожие записи