Войти

Плохой ответ на препарат

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

5 это уже хорошо, у меня в последнем тоже все не росло кололи элонву, перговерис, гонал тоже жесть была

0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Юлия, ничего хорошего, у меня возраст 26 лет и хороший амг 😭
0
09.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва
nattie , Врач не предлогает перенести протокол? В прошлый у меня был менопур врач предложила остановить стимуляцию и перенести на другой цикл.
0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Юлия, нет, не предлогала 😣
0
09.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва
nattie , Вы наверно по квоте поэтому она молчит. Я платно делала
0
09.04.2024
планирую беременность Саратов
Юлия, зачем его переносить ? 😳
0
09.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва
Мария, Если не подошёл препарат для стимуляции переносят протокол на следующий цикл, но это возможно только если платно, по квоте ни кто так не сделает.
0
09.04.2024
планирую беременность Саратов
Юлия, цикл на цикл не приходится по количеству. Если фолликулы нормального размера для этого этапа развития, то зачем же его останавливать . Если это 5 зрелых клеток, они все 5 могут оплодотворится. Роскошество для некоторых )
0
09.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва
Мария, если не подошла стимуляция не будет ни каких качественых. Я это проходила если вы не сталкивались с этим не вижу смысла это обсуждать у меня в один месяц было 10 фолликулов, а выросло 3 из них ещё и пустой был, я по надеялась на то что эти три и дадут эмбрионы, а в итоге пришла на подсадку и не кого было подсаживать.
0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Юлия, ну тут все индивидуально
У девочки в чате выросло 5 и из 5 все качественные, один из них дал беременность
А у другой выросло 14 и из них только 4 нормальных

Меня расстроил факт количества, но дай бог качество у них не подкачает
0
09.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва
nattie , Конечно все индивидуально, пусть все получится, у меня был опыт поэтому я и написала что 5 это уже хорошо.
0
09.04.2024
жду девочку, 29 неделя Саратов

Если это первая стима, то не переживайте. у меня в первую 2 выросло) Препарат не подходит или дозировка. А антральных фолликул сколько обычно бывает? какой амг?

Я вам желаю, чтобы фолики еще подтянулись, и из всех получились хорошие эмбриончики

0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Аленка, Амг 2,69
Обычно по 8-9 фолликулов с каждой стороны
Но левое яйцо лентяй, очень редко овулирует
И вот в симуляцию тоже решил отдыхать
0
09.04.2024
Мама девочки (1 год) Липецк

Оххх..у вас ЦЕЛЫХ 5

Поверьте ,это счастье ..у меня всего 2 растут (((пункция в четверг …второй подряд протокол такая фигня ..хоть и препараты другие .АМГ 1,26
0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Светик ✅, очень жаль
Желаю удачи 🙏
0
09.04.2024
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга
Светик ✅, девчат, а после стимуляции амг снижается ? сильно? у меня 1,53 .Ре предлагает стимулироваться в ЕЦ попробовать ЕБ пару циклов, потом уже на эко
0
09.04.2024
Мама мальчика (2 года) Саратов

Не расстраивайтесь. 5 это тоже результат. К тому же ещё не пункция, потом видно будет. И врач заранее не может знать как отреагирует ваш организм на тот или иной препарат. Если понадобится второй протокол, то пурегон вам уже наврядли дадут. Мне во втором протоколе дали совсем другие препараты, а в первом тоже был пурегон.

0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Мэри, спасибо 🙏
0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Возможно препарат не подошел, а возможно цикл такой. У меня на менопур было всего 4-5 як, а на гонале всегда в два, а иногда и в три раза больше и это все стимы около 40 лет.

Я не знаю можно ли по омс выбирать препарат🤷‍♀️ видимо нет. Не расстраивайтесь! Первый протокол он всегда непредсказуем.
0
09.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Ну и что, у меня в пятую стимуляцию всего антральных было 4,к концу стимы видели 6 больших фолликулов а спунктировали вообще 9 ооцитов. Не показательно. Плюс минус можно понимать на крайнем узи перед пункцией.

0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Счастье очень близко , здорово, даете надежду
Спасибо, что поделились 💗🙏
0
09.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Джакарта

5 нормально, у меня при Амг 1.2 было 8, оплодотворились 7, 2 были а, 1 б и 4 с. Прижился 1.

Второй раз было 5, оплодотворились 5, до 5 дня доросли 2. Б и С, которая б уже 21 неделя. Поэтому количество не важно, главное качество. Плюс обычно так бывает при м/ф
0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Тоже сегодня была, насчитали 7шт. Но мне сказали еще догонят остальные, не переживай! По-любому больше будет. И главное не количество, а качество))

0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Matilda, спасибо девочки
Успокаиваете 💗🙏
0
09.04.2024
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

5 день это ещё не показатель. У меня было примерно также на пурегоне) в итоге получили 10 клеток. Всё ещё может разогнаться, +в фолликуле бывает по 2 клетки

0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Снежинка, дай бог 💗🙏
0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Так бывает, скорей всего препарат не подошел, у меня так на хумог было, но выход по эмбрионам и качеству был неплохой. Может еще подтянутся фолликулы.

0
09.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А что за препарат ? Это какая по счету стима?

0
09.04.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Алина, первая
Пурегон
0
09.04.2024
3-я стимуляция Протокол. День 13-16

Похожие записи