Войти

Плохой ответ на препарат

Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

5 это уже хорошо, у меня в последнем тоже все не росло кололи элонву, перговерис, гонал тоже жесть была

0
09.04.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Юлия, ничего хорошего, у меня возраст 26 лет и хороший амг 😭
0
09.04.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
nattie , Врач не предлогает перенести протокол? В прошлый у меня был менопур врач предложила остановить стимуляцию и перенести на другой цикл.
0
09.04.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Юлия, нет, не предлогала 😣
0
09.04.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
nattie , Вы наверно по квоте поэтому она молчит. Я платно делала
0
09.04.2024
Мария
Планирую Саратов
Юлия, зачем его переносить ? 😳
0
09.04.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Мария, Если не подошёл препарат для стимуляции переносят протокол на следующий цикл, но это возможно только если платно, по квоте ни кто так не сделает.
0
09.04.2024
Мария
Планирую Саратов
Юлия, цикл на цикл не приходится по количеству. Если фолликулы нормального размера для этого этапа развития, то зачем же его останавливать . Если это 5 зрелых клеток, они все 5 могут оплодотворится. Роскошество для некоторых )
0
09.04.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Мария, если не подошла стимуляция не будет ни каких качественых. Я это проходила если вы не сталкивались с этим не вижу смысла это обсуждать у меня в один месяц было 10 фолликулов, а выросло 3 из них ещё и пустой был, я по надеялась на то что эти три и дадут эмбрионы, а в итоге пришла на подсадку и не кого было подсаживать.
0
09.04.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Юлия, ну тут все индивидуально
У девочки в чате выросло 5 и из 5 все качественные, один из них дал беременность
А у другой выросло 14 и из них только 4 нормальных

Меня расстроил факт количества, но дай бог качество у них не подкачает
0
09.04.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
nattie , Конечно все индивидуально, пусть все получится, у меня был опыт поэтому я и написала что 5 это уже хорошо.
0
09.04.2024
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов

Если это первая стима, то не переживайте. у меня в первую 2 выросло) Препарат не подходит или дозировка. А антральных фолликул сколько обычно бывает? какой амг?

Я вам желаю, чтобы фолики еще подтянулись, и из всех получились хорошие эмбриончики

0
09.04.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Аленка, Амг 2,69
Обычно по 8-9 фолликулов с каждой стороны
Но левое яйцо лентяй, очень редко овулирует
И вот в симуляцию тоже решил отдыхать
0
09.04.2024
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Оххх..у вас ЦЕЛЫХ 5

Поверьте ,это счастье ..у меня всего 2 растут (((пункция в четверг …второй подряд протокол такая фигня ..хоть и препараты другие .АМГ 1,26
0
09.04.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Светик ✅, очень жаль
Желаю удачи 🙏
0
09.04.2024
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга
Светик ✅, девчат, а после стимуляции амг снижается ? сильно? у меня 1,53 .Ре предлагает стимулироваться в ЕЦ попробовать ЕБ пару циклов, потом уже на эко
0
09.04.2024
Мэри
Захар, 2 года 4 месяца Саратов

Не расстраивайтесь. 5 это тоже результат. К тому же ещё не пункция, потом видно будет. И врач заранее не может знать как отреагирует ваш организм на тот или иной препарат. Если понадобится второй протокол, то пурегон вам уже наврядли дадут. Мне во втором протоколе дали совсем другие препараты, а в первом тоже был пурегон.

0
09.04.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Мэри, спасибо 🙏
0
09.04.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Возможно препарат не подошел, а возможно цикл такой. У меня на менопур было всего 4-5 як, а на гонале всегда в два, а иногда и в три раза больше и это все стимы около 40 лет.

Я не знаю можно ли по омс выбирать препарат🤷‍♀️ видимо нет. Не расстраивайтесь! Первый протокол он всегда непредсказуем.
0
09.04.2024

Ну и что, у меня в пятую стимуляцию всего антральных было 4,к концу стимы видели 6 больших фолликулов а спунктировали вообще 9 ооцитов. Не показательно. Плюс минус можно понимать на крайнем узи перед пункцией.

0
09.04.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Счастье очень близко , здорово, даете надежду
Спасибо, что поделились 💗🙏
0
09.04.2024
Азия
Макс, 5 лет 3 месяца Джакарта

5 нормально, у меня при Амг 1.2 было 8, оплодотворились 7, 2 были а, 1 б и 4 с. Прижился 1.

Второй раз было 5, оплодотворились 5, до 5 дня доросли 2. Б и С, которая б уже 21 неделя. Поэтому количество не важно, главное качество. Плюс обычно так бывает при м/ф
0
09.04.2024
Matilda
Сын, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Тоже сегодня была, насчитали 7шт. Но мне сказали еще догонят остальные, не переживай! По-любому больше будет. И главное не количество, а качество))

0
09.04.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Matilda, спасибо девочки
Успокаиваете 💗🙏
0
09.04.2024
Снежинка
Булочка, 2 месяца 8 дней Санкт-Петербург

5 день это ещё не показатель. У меня было примерно также на пурегоне) в итоге получили 10 клеток. Всё ещё может разогнаться, +в фолликуле бывает по 2 клетки

0
09.04.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Снежинка, дай бог 💗🙏
0
09.04.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Так бывает, скорей всего препарат не подошел, у меня так на хумог было, но выход по эмбрионам и качеству был неплохой. Может еще подтянутся фолликулы.

0
09.04.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

А что за препарат ? Это какая по счету стима?

0
09.04.2024
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Алина, первая
Пурегон
0
09.04.2024
3-я стимуляция Протокол. День 13-16

Похожие записи