Девочки привет. Подскажите пожалуйста, какие витамины/добавки/ бады вы пьете или пили при подготовке к эко при малом овариальном запасе?
У меня по последним данным амг 2.5 ( в ноябре сдавала), фсг 9, астральных в марте насчитали 4 шт на 2 яичника. И постоянные кисты функциональные. Прям из цикла в цикл. За плечами три свежих протокола и все без имплантации даже. Прошлая ре и нынешняя из назначений дает только для крови, и общие витамины витажиналь. Ну витамин Д и прегнатон. Сама я омегу еще добавила. Хочется узнать чем раскачивали на качество клеточки? Знаю, сильно не улучшить, но хочется по всем фронтам в этот раз ударить. Ведь крошек и так не много обещает быть… заранее спасибо за ответы, не проходите мимо, прошу.
амг 2,5 какой же это сия?