Войти

Мать и Дитя на Ходынке

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Была там у Абляевой. Хоть она и заведующая, но впечатления просто ужасные. Стимуляция, два переноса и всё без эффекта. Плюс ждала приемы часа по полтора два. Ужас какой то. В эту клинику больше не пойду. Надеюсь с другим врачом у вас сложится

0
17.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Мария Фроловская, Это да, я тоже ждала минут 20.
0
17.04.2024
планирую беременность Москва
Мечты сбываются, это ещё ничего. А тут реально, у меня дорога до клиники занимала полтора часа, ждала прием столько же, чтоб зайти на 5-10 минут, и ещё потом домой полтора часа. Всё, весь день считай потерян
0
17.04.2024
планирую беременность Москва

Я в протоколе ЭКО по ОМС у Калининой И. М. Врач не многословна, но все четко и по делу. Приемы всегда вовремя.

0
07.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я там была у Калининой, всё удачно 😊

0
17.04.2024
ЭКО Стимуляция Отзывы о клинике ПММ

Похожие записи