Доброе утро форум. Уже по привычки утро, кофе, бейбиблог😀 а теперь о грустном, кажись вы были правы. Тест на сегодня показал полоску ещё бледнее чем вчера, тоесть это был выход уколов хгч😭 (эвитест) клиарблю вообще был чистый. Я понимаю что 3дпп это типа ещё рано, но я читаю у девчонок уже на 3дпп полоска есть. Грудь пришла в себя, живот по вечерам ноет. Больше нет ни каких ощущений. Прогинова и утрожестана в поддержке. Может ну его, прекратить все препараты? М по календарю через 6 дней? У меня ещё один 4аб остался, может его в следующем цикле? Дайте совет, а то п*зде* как расстроилась ненавижу себя за то что даже готовый эмбрион выносить не смогла😥😢😭😰
Лучший ответ
У меня с хгч 200 еле еле видная полоска на тесте на 8 дпп, Вы что говорите про 3 дпп. Пот хгч 600 уже заметная вторая, но это 10 дпп, но никак не 3. Ждите и ничего не отменяйте, на 5 дпп у меня вообще не было полоски второй
Доброе утро, да куда же Вы так бежите?! 🧐у вас только 3дпп! Какие вы симптомы хотите увидеть ? Вы на поддержке, все симптомы от нее! Тесты дай бог что с 6дпп начнут показывать. Читаю ваши посты из крайности в крайность🤨сегодня уже решаете отменять поддержку. Прекращайте истерику! И верьте в своего малыша!!! Ему сейчас не легче чем вам!
Мне интересно, где вы все берете столько сил в себе, чтобы отменять поддержку на 3дпп? Потом совесть мучать не будет? Тут даешь шанс уже явному провалу, ищешь положительные истории веришь в чудо. А люди только эмбрион переносят и сразу давайте отменять поддержку!🤦♀️
Покажите мне пост где хоть у одной полоска на 3 дпп ? О мама мия …. На 3 день уже так такие посты писать … с ума посходили что ли 🙈 не сходите с ума !!!!
На 3дпп бросить поддержку? Зачем вообще тогда начинали это все? На 3дпп полоска у единиц! У меня с двумя малышами на 6дпп только слабая проявилась. Не вешайте нос, ждите
Вы чего так рано опускаете руки ?
Нереально рано... не знаю, где вы прочитали про полоску на 3 дпп.. но чаще если такое случается, это исключение
Вы действительно хотите стать мамой ? Как можно отменять поддержку на 3й день начитавшись блога в интернете? У вас есть врач , делаете то , что он говорит. И все
У вас сегодня только 3 дпп, какую полоску на тесте вы хотите увидеть, ещё слишком рано, ваша крошка еще устраивается там поудобнее, а вы уже хотите отменять поддержку, все симптомы как раз от поддержки, подождите хотя бы до 6 дпп. У меня слегка заметная полоска появилась на 5 дпп вечером. Верьте в свою крошку

Какая полоска на 3дпп????? Какая отмена поддержки на 3 дпп???? Девушка , не занимайтесь ерундой , а спокойно продолжайте поддержку , и если уж так невтерпеж сдайте хгч на 7 дпп . он будет вполне информативен .
Слишком рано, у меня только на 7 дпп появился прям призрак призрака прадедушки и то надо было очень вглядываться, а на 8 дпп сдала хгч и был всего 29
Вы что расстроились....на 5 дпп далеко не у всех показывает,я всегда начинаю делать тесты с 5 ДПП!
У меня с 4 дпп было видно…ну так это с двойней. Думаю вы слишком рано такие выводы делаете)
У меня на 4-6 дпп были одинаковые бледные полоски, а с 7 поярче. Делать тесты до 10 дпп это адреналин, а не призыв к действиям (отменять поддержку, усиливать и прочее)