Войти

Наверное пролёт🥹

Лучший ответ

Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

У меня на 4-6 дпп были одинаковые бледные полоски, а с 7 поярче. Делать тесты до 10 дпп это адреналин, а не призыв к действиям (отменять поддержку, усиливать и прочее)

0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Ребзя, я больше на ощущения. Должны же быть какие нибудь ощущения? У меня их нет. Буду конечно делать тесты
0
24.04.2024
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва
Фирдания , ощущения дает поддержка, если Вы, конечно, не в ЕЦ делаете. Понимаю как сейчас сложно, но все таки и радоваться и огорчаться очень рано
0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Ребзя, спасибо😌
0
24.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Фирдания , у меня были ощущения, что вот-вот месячные начнутся…а вот уже 31-я неделя с 2 крошками…надо верить в своих малышей, а Вы им вообще шансов не даете…сдайте хгч хотя бы на 5-6 день. Настрой у Вас так себе…конечно
0
24.04.2024
Наталия
Влада, 20 лет 7 месяцевГригорий, 1 год 6 месяцев Красноярск
Татьяна, да, я не выдержала, на 5 дпп сдала хгч, пришел 7.3, потом каждые два дня ездила до 18 дпп, проверяла прирост. Тревожность зашкаливала, по ночам просыпалась трогала живот, на месте ли, грудь тоже, то болит то меньше болит. На 21 дпп была на узи, пя в матке, желточек 2 мм, эмбриона пока не видно, и снова череда переживаний)) и ожидание.
0
25.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Наталия, я не совсем понимаю, что за историю Вы описали сейчас, из основного поста я поняла, что у Вас сейчас был 3 дпп, что за история сейчас уже с 21 дпп? Вы меня вообще запутали
0
25.04.2024
Наталия
Влада, 20 лет 7 месяцевГригорий, 1 год 6 месяцев Красноярск
Татьяна, я описала свою, пост не мой) у меня сейчас 22дпп)
0
25.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Наталия, боже, извините, все смешалось уже 🤷‍♀️. Вам посоветовала бы все таки больше думать о малыше, а не о себе и не жалеть себя. Зайдите ко мне в дневник и посмотрите, какое кровотечение у меня было на ранних сроках…и я при этом оставалась спокойной т.к. все, что от меня зависит я сделала. Вы взрослый человек…вот и настраивайте себя так. Удачи Вам 🙏
0
25.04.2024
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург
Фирдания , у меня тоже нет ощущений, но тесты заполосатились.
Не сходите с ума, полоски до 6 дпп большая редкость. Тут после ХГЧ по крови на 7 дпп, многие безумием считают поддержку отменять.
И тесты бывают очень разными, недавно в жкошном чатике девушка скидывала нам фотку пустого теста фрау, а ХГЧ был уже 41 в тот же день,
0
24.04.2024
Юлия
Планирую Москва

У меня с хгч 200 еле еле видная полоска на тесте на 8 дпп, Вы что говорите про 3 дпп. Пот хгч 600 уже заметная вторая, но это 10 дпп, но никак не 3. Ждите и ничего не отменяйте, на 5 дпп у меня вообще не было полоски второй

0
25.04.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
Юлия, Вы сейчас напишите ей цифры, а она с хгч 200 на 12дпп будет поддержку отменять.. не надо.
У меня на 12дпп хгч был 191, родился сыночек. С цифрами точно не угадать)
0
25.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Лада, 😄
0
25.04.2024
Юлия
Планирую Москва
Фирдания , тоже верно, но мне двоих переносили
0
25.04.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Лада, мне кажется уже скоро на 3 день побегут узи делать и писать что эмбриона нет еще 🤦‍♀️
0
25.04.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
Алёна, где-то недавно попадалось подобное. Девушка после переноса видела эмбрион на экране, а на какой-то там дпп нет))) ну она вроде просто не понимала, что после переноса видно на экране не эмбрион.)
0
25.04.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Лада, 🙈
0
25.04.2024
Анастасия
Варвара, 15 лет 3 месяца Находка

Доброе утро, да куда же Вы так бежите?! 🧐у вас только 3дпп! Какие вы симптомы хотите увидеть ? Вы на поддержке, все симптомы от нее! Тесты дай бог что с 6дпп начнут показывать. Читаю ваши посты из крайности в крайность🤨сегодня уже решаете отменять поддержку. Прекращайте истерику! И верьте в своего малыша!!! Ему сейчас не легче чем вам!


0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Анастасия, знаю что дура😀 спасибо что наругали😆
0
24.04.2024
Наталия
Влада, 20 лет 7 месяцевГригорий, 1 год 6 месяцев Красноярск
Фирдания , и когда тянет, это нормально. У меня до сих пор бывает потягивает и болит, хотя я тоже рыдала и на 2 дпп, и на 3, и на 4. А полоска на 5дпп появилась, призрачная.
0
25.04.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне интересно, где вы все берете столько сил в себе, чтобы отменять поддержку на 3дпп? Потом совесть мучать не будет? Тут даешь шанс уже явному провалу, ищешь положительные истории веришь в чудо. А люди только эмбрион переносят и сразу давайте отменять поддержку!🤦‍♀️

У меня в первую беременность на 6дпп был только призрак призрака и то с уколами хгч.
А во вторую на 2-3дпп я уже видела призраков и толку, анэмбриония и выкидыш.
Терпением нужно запасаться увидеть полоски на тесте это еще не самое сложное! Как Вы дальше будете ждать узи, скрининги, роды ждать? Вы что будете каждый раз бросать все в самом начале….
0
25.04.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Покажите мне пост где хоть у одной полоска на 3 дпп ? О мама мия …. На 3 день уже так такие посты писать … с ума посходили что ли 🙈 не сходите с ума !!!!

0
25.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Комментарий удален
0
25.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Алёна, вы сами тоже выкладывали тесты на 3 день. Я очень переживаю!
0
25.04.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Фирдания , у меня был укол хгч … без него полоски бы не было …дайте малышу время и все будет 🙏🏻
0
25.04.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

На 3дпп бросить поддержку? Зачем вообще тогда начинали это все? На 3дпп полоска у единиц! У меня с двумя малышами на 6дпп только слабая проявилась. Не вешайте нос, ждите

0
24.04.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск
Ксения , симптомов кстати не было никаких. Вообще. Абсолютно!! Моё отсутствие симптомов вот сладенько спит у меня на руках. Так что, верьте в свои силы и своего малышочка
0
24.04.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Вы чего так рано опускаете руки ?

У меня на 6 дпп только 15 хгч был , на 4 тест был чист , на 5 к вечеру только еле заметная полоска показала , не ищите симптомы , они все от поддержки , а живот будет ныть еще долго
Верьте в лучшее 🍀
0
24.04.2024
Фирдания
Sem, 15 лет 7 месяцевПланирую Владивосток
Radmila , хорошо, спасибо жду
0
24.04.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Нереально рано... не знаю, где вы прочитали про полоску на 3 дпп.. но чаще если такое случается, это исключение

0
24.04.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Вы действительно хотите стать мамой ? Как можно отменять поддержку на 3й день начитавшись блога в интернете? У вас есть врач , делаете то , что он говорит. И все

0
25.04.2024
Елена
Минусинск

У вас сегодня только 3 дпп, какую полоску на тесте вы хотите увидеть, ещё слишком рано, ваша крошка еще устраивается там поудобнее, а вы уже хотите отменять поддержку, все симптомы как раз от поддержки, подождите хотя бы до 6 дпп. У меня слегка заметная полоска появилась на 5 дпп вечером. Верьте в свою крошку

0
24.04.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Изображение
с 4 дня начала делать тесты и хоть какая-то полоска была только на 6 день с пятидневкой, при хгч 48
0
25.04.2024
Анастасия
Виктория, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Какая полоска на 3дпп????? Какая отмена поддержки на 3 дпп???? Девушка , не занимайтесь ерундой , а спокойно продолжайте поддержку , и если уж так невтерпеж сдайте хгч на 7 дпп . он будет вполне информативен .

0
25.04.2024
Надюша
Планирую Москва

Слишком рано, у меня только на 7 дпп появился прям призрак призрака прадедушки и то надо было очень вглядываться, а на 8 дпп сдала хгч и был всего 29

0
25.04.2024
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Вы что расстроились....на 5 дпп далеко не у всех показывает,я всегда начинаю делать тесты с 5 ДПП!

0
25.04.2024
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

У меня с 4 дпп было видно…ну так это с двойней. Думаю вы слишком рано такие выводы делаете)

0
24.04.2024
Кровит после переноса, 8 дпп, ХГЧ положительный 1дпп томительное ожидание

Похожие записи