Войти

Динамика ХГЧ

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Я очень! Хочу вас поддержать надежда есть всегда, но как мне кажется что-то не так на 18 дпп может сдали не в то время или другие сдавали иначе. Понимаю хгч укол да что хвост итд. Но опять же понимаю что бывает и низкий хгч при плохом прикреплении и угрозе. Не обязательно патология. Вы гормоны сдавали что по эстрадиолу и прогестерону, ттг? Может нужно увеличить поддержку? Не было ли падения?

0
01.05.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Авокадо , надо было до подсадки сдавать?...
Или после, когда уже поддержка?
0
01.05.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Carina Edv, в день триггера на прог потом за день до переноса эстрадиол и прог, если есть проблемы с ттг то и ттг. Далее на 4 дпп прог и эстрадиол и потом на хгч + обычно на 8-10 дпп. Если там все хорошо, то это замечательно если нет добавляют поддержку.
0
01.05.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Авокадо , спасибо за ответ! А если никакого триггера нет? - трансфер у ец, крио.
0
01.05.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Carina Edv, тогда в день назначения утрика в утро сдать прог, потом уже пкред переносом и после
0
01.05.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Авокадо , спасибо 👑
0
01.05.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Авокадо , не надо, разве, проник на 21 -22 ДЦ в цикле перед месячными цикла, когда будет подсадка?)
0
01.05.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Carina Edv, нет а зачем он разный всегда, сдается он если имеются с ним проблемы то на 5 дц в цикле переноса чтобы убедится что он не высокий, потом в день назначения утрожестана, чтобы убедится что он низкий, в впшем случае до овули если её ждали, далее перед переносом чтобы убедится что он соответствует разрешенным цифрам для переноса. Потом уже на 4 дпп и на хгч+
0
01.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Авокадо , в прошлый разы я сдавала ХГЧ на голодный желудок, даже чашки чая не выпила, а в этот раз так есть хотелось, не удержалась от половины куринного крылышка и чашки чая с двумя ложками варёной сгущёнки. И где то через 30 минут после этого сдала, может по этому последнее значение не бьётся
0
01.05.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Авокадо , до овули - это когда?
0
01.05.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Carina Edv, ну в ец все сложно гонять на УЗИ чтобы её поймать и от неё отчет везти, обычно делают так видят фолик 18-19 мм сдают прог и открывают окно утрожестаном , иногда фолик не ждут такого размера а смотрят по эндрметрию как он более 7,5-8 мм и нужной структуры сдают прог и открывают окно при этом фолик модет быть и 16-17 мм.
0
01.05.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Авокадо , а что прогностически лучше для имплантации? Наверное, эндик? Эмбрион-то, ведь криошный, так и так есть...
0
01.05.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Carina Edv, эндик и окно имплантации, если быть уверенной в генетике эмбриона. Опять же обследоваться у гематолога, иммунолога чтобы быть уверенной, что там нет скрытых для глаз проблем.
0
01.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Авокадо , блин, насчёт поддержки, думаю точно не ..У меня в эту подсадку ре под завязку забила:
Две дюфастона
Одна прогинова
2 раза по 2 эстрожеля
Три утрожестана
1 укол однопроцентного прогестерона.
1 клексана
Фемибион для планирования
Б6
Омега
0
01.05.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Татьяна Земскова, у гематолога не наблюдались? Имунка проверена?
0
01.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Авокадо, нет, не наблюдалась. Как всё сложно((( только на кариотип сдавала, по просьбе репродуктолога, но так и не поняла нахера бы, что бы убедиться, что я женщина, а муж мужчина. ПГД-шные три было эмбриона из которых один только один получился.
0
03.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

УЗИ увидит хгч от 1000, следовательно там же и исключит внематочную. А что Ваш врач говорит за рост хгч?

0
01.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Анна, разговаривала с ней до праздников, она последнюю цифру видела 135 . Говорила слабенько, обычно такие беременности на шестой неделе останавливаются. На праздничные дни велела не прекращать гормональную поддержку, а в четверг на УЗИ.
0
01.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Татьяна Земскова, когда у меня на 12 дпп было меньше 100 врач мне отменяла поддержку. Уже должно быть высокое 3-х значное число. Тем более у Вас еще и уколы… Настраивайтесь на любой исход
0
01.05.2024
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай
Анна, тут бхб скорее всего. Которую уколами хгч дотянут до чистки.
0
01.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Грозовой Фронт, я тоже этого не понимаю, зачем тянуть
0
01.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Анна, потому что бывает вот так
0
01.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Анна, говорят же, что главное динамика, а не таблица. Вот одна мне пишет, у неё с двойней на 14 день был ХГЧ 50. Такая же худенькая, как и я.
0
01.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Татьяна Земскова, она доносила, родила здоровых детей?
0
01.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Анна, пока нет, носит, на 25 неделе.
0
03.05.2024
Анна
Булочка наша, 1 год 10 месяцев Волгоград

Внематочную по хгч не определяют, при ней рост может быть в норме.

0
01.05.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Анна, вот и я про это же
0
01.05.2024
Эмма
Дочурка, 1 год 7 месяцев Минеральные Воды

У меня на внематочной рос быстрее, без уколов хгч. На 16 дпп был за 1000 точно.

0
01.05.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм
Эмма, а чро, при внематочной ХГЧ как-то по-иному растёт, чем при маточной?..
0
01.05.2024
Эмма
Дочурка, 1 год 7 месяцев Минеральные Воды
Carina Edv, могу сказать только про свой опыт: при ВБ рос маленькими цифрами, при маточных - гораздо выше. Это не исключает того, что и при маточной беременности могут быть маленькие цифры хгч и потом разогнаться, видела здесь много таких историй. Но если к примеру на 14 день ХГЧ уже 2-3 тыс (мой пример опять же), вероятность внематочной крайне низкая.
0
01.05.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

При внематочной хгч растёт как при маточной.

УЗИ только от +1000 что-то покажет.
Вам остаётся только ждать. Но рост не очень ((
0
01.05.2024
Джулия
Адам , 1 год 8 месяцев Вильно

Никак не исключить внематочную по хгч. На узи рановато, мне кажется…

А прирост.. даже не знаю.
0
01.05.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

К сожалению динамика плохая😢, пусть в следущй раз обязательно получится🙏

0
01.05.2024
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Думаю к сожалению, что это бхб, или что то не так, просто уколы выдают больший хгч. Это уже очевидно. В следующий раз обязательно получится!

0
01.05.2024
Дарья
Планирую Санкт-Петербург

У меня при внематочной хгч был 9000 когда на операцию взяли, хгч рос отлично, из жалоб было только покалывания в боку🤷‍♀️ так что хгч не показатель к сожалению ☹️

0
01.05.2024

На узи ещё ничего не увидят, в трубе тоже. И растёт слабо.

0
01.05.2024
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Рано. На узи надо больше 1000 хгч смотреть. У вас даже с уколами хгч растет очень плохо.

0
01.05.2024
Тест 7 дпп Сегодня 4 ДПП

Похожие записи