Девочки, привет! Нет мне покоя🤣гуглила рост хгч, теперь результаты узи.
Вчера хгч был 3825, сегодня на узи ПЯ 10.4 мм и ЖМ 2.1, все в норме?
Когда у вас увидели эмбрион и СБ+? Какой был хгч/дпп?
Была на узи так рано так как уезжаю на 3 недели и там сделать узи не смогу.
У меня был ХГЧ 1790 на 14дпп, больше не сдавала) потом на 21дпп первое УЗИ, ПЯ было 11.9, жм 2.8, эмбрион 2.4 и сб 102 удара/минута