Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Узи 16дпп

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Орел

У меня был ХГЧ 1790 на 14дпп, больше не сдавала) потом на 21дпп первое УЗИ, ПЯ было 11.9, жм 2.8, эмбрион 2.4 и сб 102 удара/минута

Вам ещё очень рано)
Кстати, у меня эмбриончик 1pn :) и в заморозке остались 3 шт 0pn. Держу за вас кулачки 🌺
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Kris, спасибо🥰у меня 0 pn
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Kris, а вы нипт делали?
0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Орел
Kassike, у меня был ПГТ-А. Отправляли 2 эмбриона: 0pn и 1pn. Оба пригодны к переносу)
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Kris, спасибо что поделились🥰
0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

Первый раз была на УЗИ на 27 дпп, СБ +.

ХГЧ последний раз сдавала на 22 дпп - был 22749. На 14 дпп был 3591.
0
01.05.2024
Мама девочки (6 лет) Москва

я была такая тревожная в первую беременность, что при первых же сомнениях пошла в Гемотест и сдала НИПТ)))))

0
02.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Надежда, нипт я в любом случае буду делать, но до него еще надо дожить/дотревожиться🤣
0
02.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Алзамай

На 6 неделе сб+, хгч только на 12 дпп сдавала, в первую беременность около 2000 было, во вторую около 1000 что ли

0
01.05.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов

Хгч не отслеживала какой был когда сердечко услышала. Но помню, что на 27 дпп сердцебиение не было, а вот на 32 дпп сердцебиение услышали.

0
01.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Это очень. Хорошие данные для вашего срока , думаю вме хорошо 👌

0
19.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

На 21 дпп эмбрион 1,8 мм, жм 3,2 мм, сердцебиение увидели, хгч на 19 дпп был 15500

0
01.05.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

У меня эмбрион появился 6+1,(ктр 2,1),а сердечко услышали в 6+6(32 дпо-хгч был 115229)

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Пульсацию и эмбрион впервые в 5,6 недель увидели. В 6.2 уже измерили ктр и чсс.

0
01.05.2024
УЗИ 25ДПП пятидневки 18 дпп. Повторное УЗИ

Похожие записи