Войти

Квоты на крио и эко (полную стимуляцию)

Никогда не слышала про квоты на крио. Вы получаете квоту на эко, а потом уже вы с врачом решаете, что лучше - стимуляция, крио или другое

0
02.05.2024
Nataliya 82
Иваново
Дура, Всегда отдельно подаю на крио документы. Последний раз в январе на крио подавала.
0
02.05.2024
Эльвира
Доча, 1 год 4 месяца Москва
Nataliya 82, как раз врач сказал, что нужны только мои анализы, а это уже разница….
0
02.05.2024
Nataliya 82
Иваново
Эльвира, Ну конечно на крио нужны только ваши анализы. Я девушке ответила, что на крио также подаются документы, естественно они в разном формате.
0
02.05.2024
Nataliya 82
Иваново
Эльвира, У меня на комиссии всегда подписывают, что на крио.
0
02.05.2024
Nataliya 82
Иваново
Nataliya 82, Разница там большая, в крио нет стимуляции, пункции, оплодотворения, там разморозка и перенос всего лишь.
0
02.05.2024
Эльвира
Доча, 1 год 4 месяца Москва
Nataliya 82, спасибо за ответ 🙏
0
02.05.2024
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

На крио одна квота (их всегда меньше), на полное Эко другая квота. Завтра иду обе просить к врачу.

0
02.05.2024
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

Да значительная разница,на крио-гораздо меньше

0
02.05.2024
Хгч 8дпп. Имплантации даже не было да? Квота. Ожидание.

Похожие записи