Девочки, доброе утро! Есть ли разница квот крио или квота на эко с полной стимуляцией? В плане, суммарно ли выделяют квоты? Или, например на полную стимуляцию одно количество, на крио другое?
Никогда не слышала про квоты на крио. Вы получаете квоту на эко, а потом уже вы с врачом решаете, что лучше - стимуляция, крио или другое
0
02.05.2024
Ответить
Иваново
Дура, Всегда отдельно подаю на крио документы. Последний раз в январе на крио подавала.
0
02.05.2024
Ответить
Nataliya 82, как раз врач сказал, что нужны только мои анализы, а это уже разница….
0
02.05.2024
Ответить
Иваново
Эльвира, Ну конечно на крио нужны только ваши анализы. Я девушке ответила, что на крио также подаются документы, естественно они в разном формате.
0
02.05.2024
Ответить
Иваново
Эльвира, У меня на комиссии всегда подписывают, что на крио.
0
02.05.2024
Ответить
Иваново
Nataliya 82, Разница там большая, в крио нет стимуляции, пункции, оплодотворения, там разморозка и перенос всего лишь.
0
02.05.2024
Ответить
Санкт-Петербург
На крио одна квота (их всегда меньше), на полное Эко другая квота. Завтра иду обе просить к врачу.
0
02.05.2024
Ответить