Сегодня сдала утром хгч и не выдержала душа поэта - заглянула к знакомой узистке на 2 секунды глянуть плодное яйцо, без долгих рассматриваний. Диаметр 0.82 мм, желточный мешочек 2.5 мм, она сказала вот- вот будет эмбрион и сб и приходить через дней 4-5)
Красивую фотку распечатали, слезу утерли, кофеём напоили)
ХГЧ :
5-16
7-34
9-90
11-300
13-939
15-2462
18-6971
Все! Хгч точно все!)))
Ну шикарноооооо🥹😍