Войти

Вот и прошли мы 1 скрининг. Все хорошо!?

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

хгч ведь до 2 мом в норме, у вас 1,8

0
04.05.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск
Никто не бородавочник, я вот не же в ме/л стоит по референтным значениям больше.
0
04.05.2024
планирую беременность Воронеж
Танюшечка, медиана - середина норм. Среднее значение.
А нормы хгч 12-120 ( разные лаборатории по -разному дают)
0
04.05.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск
Анастасия , понятно, спасибо, главное, что все хорошо
0
05.05.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Танюшечка, это медиана, среднее значение нормы. правда почему медиана ближе а нижней норме расположена не знаю (норма от 0,5 до 2) но как есть))
0
04.05.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск
Никто не бородавочник, спасибо за расшифровку) тогда спокойны
0
05.05.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск
Никто не бородавочник, спасибо) нормы просто в других единицах написаны
0
04.05.2024
Барнаул

Смотрим только индивидуальные риски! У вас все супер)

0
04.05.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск
Ася, спасибо большое, ну тогда можно вздохнуть
0
04.05.2024
Нормозооспермия и положительный мар тест Кариотип анализ

Похожие записи