Войти
планирую беременность Москва

Криоконсервация спермы у кого была?

Мама мальчика (15 лет) Дзержинск

Сперма хорошо переживает разморозку )

Яйцеклетки хуже.
У нас в группе планирующих девочка из Испании приезжала с мужем, они замораживали несколько баночек )
0
07.05.2024
планирую беременность Москва
Jess, и даже перевозили? Оплодотворились клетки потом?
0
07.05.2024
Мама мальчика (15 лет) Дзержинск
Sunny , думаю, перевозили, потому что она после 2 эко меняла клинику.
Все як оплодотворились после разморозки спермы.
Не переживайте, морозьте спокойно )
0
07.05.2024
планирую беременность Москва
Jess, спасибо!
0
07.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Мой супруг заморозил в 25,а воспользовались в 42😂 причем хватило 1/2 порции. Поэтому заморозка отличный вариант

0
07.05.2024
планирую беременность Москва
Алена, ого, так долго хранили!
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Алена, что за умный человек 🤣
0
08.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Имя скрыто, да,сама удивлена была,когда узнала 😂
Но там все проще. Они с первой супругой инсеминацию делали. Ну он и сдал много впрок
0
08.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

У нас протокол был с крио спермой после лечения, приезжал муж тут же сдавал свежую и нам эмбриолог сказал, что в свежей даже ловить было нечего!) п.с все отлично!!

0
08.05.2024
планирую беременность Москва
Имя скрыто, а почему в свежей ловить нечего? Она же после заморозки лучше не могла стать?
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Sunny , прочитайте еще раз мой ответ))) после лечения мы решили заморозить, лечение кратковременно, как правило, потом показатели ухудшаются.
Лечились фертивелом если что, 10 недель, рекомендую.
0
09.05.2024
Москва

конечно морозьте! Сперматозоиды размораживаются без проблем, так все врачи говорят

0
08.05.2024
планирую беременность Москва
Анечка, 🙏🏻
0
09.05.2024
Москва

Морозили, все оплодотворилось) это платная услуга, поэтому в омс протокол не входит.

0
07.05.2024
планирую беременность Москва
Cvetik, ясно, Мельник сразу предупредил, что это платно будет. Но я решила уточнить))
0
07.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну как бы вариантов нет, не замораживать. Лучше, конечно, сразу, но подгадать не получилось. Разные клиники

0
07.05.2024
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Мы тоже морозили. Все оплодотворилось))

0
07.05.2024
планирую беременность Москва
Ксения , спасибо!
0
07.05.2024
Эмбриология в Челябинске Дети при Эко

Похожие записи