Войти

Мое ЭКО ч.4 Ожидание после переноса

Виктория Флат
Ростов-на-Дону

Меня сняли с риском гиперы с протокола , успела сходить на гистеру , был полип . Вообще шли по трубному фактору . Крио протокол - удача ❤️

Пробуйте крио , все получится
0
10.05.2024
Agenitel
Планирую Санкт-Петербург
Виктория Флат, и у меня трубный из-за эндометриоза. Одна непроходима, а вторая, со слов хирурга, очень извитая и в спайках была. Вообщем кандидат на внематочную. Поэтому и решила не ждать, а идти на ЭКО. А гиперу удалось избежать сменой триггера, я думаю
0
10.05.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону
Agenitel, у нас только трубы больше ничего .
У меня взяли много 19 в заморозке . Двое со мной ❤️
Я не стала идти на лапару и тд -ушла тоже в эко
0
10.05.2024
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Пиво?😁 в этой части рассказа я ахренела

0
10.05.2024
Agenitel
Планирую Санкт-Петербург
Имя скрыто, ага((( я же была уверена: 1ый свежий перенос, смена триггера на декапептил, отрицательный тест на 6 ДПП, по сути никаких специфических симптомов, все же очевидно..... но это конечно же был не пьяный вечер в пабе, а 200 мл за обедом, но факта не отменяет
0
10.05.2024
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск
Agenitel, вообще не отменяет)))
0
10.05.2024
Александра
Илья, 23 года 5 месяцевПланирую Красноярск

Здравствуйте, так что в итоге? Вы беременны?

0
10.05.2024
Сегодня 16 недель нашему животику Посчитать неделю

Похожие записи