Войти

Коричневые выделения много

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня так проявлялась гематома. Сделала узи, пошла к врачу. Пила транексам 500 2р в день до окончания выделений и посадили на поддержку

0
12.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
крис, также постельный режим и половой покой
0
12.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
крис, сейчас все хорошо. Если выделения не алые - мне сказали не волноваться. Только при красных выделениях вызывать скорую
0
12.05.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень
крис, спасибо
0
12.05.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень
крис, сразу же поехали на узи?
0
12.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
С верой в чудо, на следующий день поехала, к врачу попала дней через 5
0
12.05.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень
крис, сейчас вроде нет выделений, в приёмник так не хочу ехать, ищу где сделать узи может платно
0
12.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
С верой в чудо, возможно, у вас до этого была гематома и вышла она только сейчас. У меня вот она была тоже, два дня назад на узи уже не было, а капля коричневая вышла только сегодня 🤔 выделения у меня то были, то нет. Но очень советую вам до приема врача соблюдать физический покой. Не знаю, стоит ли вам советовать пить транексам сразу, поэтому сходите завтра на узи и гляньте как там все. Но я пила сразу и врач меня похвалила😂
0
12.05.2024
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Может гематома выходить. На узи были до этого?

0
12.05.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень
Татьяна, да два дня назад, всё было отлично
0
12.05.2024
Kate
Ставрополь
С верой в чудо, скажите, что у вас было? Такая же ситуация(((
0
30.06.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень
Катерина, дальше кровь пошла, поехали в платную больницу там сделали узи, всё хорошо, потом промывали, и сказали что свежая кровь не бежит, причин никаких не назвали, звали лечь к ним в стационар, но я отказалась, там очень дорого, поехали в обычную больницу, крови уже не было, ещё раз на кресле посмотрели, сказали всё чисто, но можете лечь в больницу, либо наблюдайте, я поехала домой.
0
01.07.2024
QWERTY
Доча, 2 года Москва

Вызывайте скорую. У меня тоже сначала были коричневые выделения несколько дней. А потом как ливанула кровища… оказалась отслойка

0
12.05.2024
Анастасия
Виктория, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

В таких случаях вызывают скорую и пьют Транексам до приезда

0
12.05.2024
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Вызывайте скорую. И не гадайте что и как. На это врачи есть

0
12.05.2024

Не рискуйте!тоже было неделю назад, вовремя не среагировали. Сегодня я потеряла ребенка

0
12.05.2024
Mari
Нижний Новгород

На узи надо, либо езжайте в приемный покой, вас посмотрят и скажут что делать?

0
12.05.2024

Нужно сделать узи чтобы выяснить причину выделения.

0
12.05.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

Скорую помощь!не гадайте!

0
12.05.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Я бы вызвала скорую.

0
12.05.2024
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

может гематома

0
12.05.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Ложитесь не сохранение!!!

0
12.05.2024
Постановка на учёт Первый скрининг

Похожие записи