Девочки сос, 8 недель, гуляли на улице пришли домой а там полная ежедневка коричневого, и немного розовая слизь, что это может быть так много коричневого?
У меня так проявлялась гематома. Сделала узи, пошла к врачу. Пила транексам 500 2р в день до окончания выделений и посадили на поддержку
0
12.05.2024
Ответить
крис, сейчас все хорошо. Если выделения не алые - мне сказали не волноваться. Только при красных выделениях вызывать скорую
0
12.05.2024
Ответить
С верой в чудо, на следующий день поехала, к врачу попала дней через 5
0
12.05.2024
Ответить
крис, сейчас вроде нет выделений, в приёмник так не хочу ехать, ищу где сделать узи может платно
0
12.05.2024
Ответить
С верой в чудо, возможно, у вас до этого была гематома и вышла она только сейчас. У меня вот она была тоже, два дня назад на узи уже не было, а капля коричневая вышла только сегодня 🤔 выделения у меня то были, то нет. Но очень советую вам до приема врача соблюдать физический покой. Не знаю, стоит ли вам советовать пить транексам сразу, поэтому сходите завтра на узи и гляньте как там все. Но я пила сразу и врач меня похвалила😂
0
12.05.2024
Ответить
Катерина, дальше кровь пошла, поехали в платную больницу там сделали узи, всё хорошо, потом промывали, и сказали что свежая кровь не бежит, причин никаких не назвали, звали лечь к ним в стационар, но я отказалась, там очень дорого, поехали в обычную больницу, крови уже не было, ещё раз на кресле посмотрели, сказали всё чисто, но можете лечь в больницу, либо наблюдайте, я поехала домой.
0
01.07.2024
Ответить
Вызывайте скорую. У меня тоже сначала были коричневые выделения несколько дней. А потом как ливанула кровища… оказалась отслойка
0
12.05.2024
Ответить
Не рискуйте!тоже было неделю назад, вовремя не среагировали. Сегодня я потеряла ребенка
0
12.05.2024
Ответить
Нижний Новгород
На узи надо, либо езжайте в приемный покой, вас посмотрят и скажут что делать?
0
12.05.2024
Ответить
Нужно сделать узи чтобы выяснить причину выделения.
0
12.05.2024
Ответить