Писала пост про зуб.
А есть ли такие отчаянные которые терпели зубную боль до благоприятного момента лечения в триместре 2ом. Если да , как спасались? И сколько терпели , подруга рассказывала что терпела 2 недели до родов , вылез зуб мудрости, никто из врачей не брались за удаление. Говорила что лезла на стену от боли, пила Нурофен детский и то толку мало было.
Мне нужно два лечить, сложность пока не известна. Врач сказала лечить. Хоть тоже вроде не очень сейчас время, но она как-то спокойно отреагировала. Сейчас анестезии специальные, рентген точечный. Боль куда хуже повлияет, чем лечение. Если врачу доверяете и не боитесь, то вообще норм все пройдет .