Войти
жду девочку, 11 неделя Новосибирск

20 дпп первое узи в 12:15 по местному 🍀

Лучший ответ

Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет), планирую беременность Омск

Держу за вас ✊✊✊!

0
16.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Четыре сыночка и лапочка дочка , 🥲❤️ спасибо , вышла . Еще эмбриона не видно , страшно … в прошлую беременность была анэмбриония (
0
16.05.2024
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет), планирую беременность Омск
KRISS, не расстраивайтесь, может рано ещё🤗дай бог чтобы увидели вашу малютку 😊🤞🤞🤞
0
16.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Четыре сыночка и лапочка дочка , спасибо вам за поддержку ❤️🥲🍀
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

К черту 🤞

0
16.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Анна, спасибо вам !! ! 🥲❤️❤️❤️
0
16.05.2024
УЗИ.32 дпп🩷🩷 20 дпп ПЯ =12.99 мм , ЖМ =1.3 мм 🥚🍀

Похожие записи