Войти

Плоховато растет ХГЧ. Посмотрите пожалуйста

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Как не удвоился?

Все у вас хорошо, отличный рост
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Елена, у всех в 3-4 раза растет в первые дни, на 9 день читаю - сплошь и рядом трехзначный. А у меня пару единиц не хватает до х2(
Спасибо за ободряющие слова!
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Марго, все это не вы индивидуально все
У меня на 7 дпп -23, на 9 дпп -45, на 11 дпп- 88, на 13 дпп- 258
0
16.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Пермь

8дпп 85

10 дпп 253

12 дпп 467
нормальный у вас рост :)
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
PurPur, благополучно вышло? вижу, у вас тоже в какой-то момент не удвоился.
0
16.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Пермь
Марго, да, 3 года сыну уже скоро. более того, хгч в нормы и на первом скрининге не вышел)
у нас цифры похожие, мне 6дневку в хетчинге подсаживали, т.е. на день старше, чем обычно
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
PurPur, какое счастье, что так получилось все) У меня пятидневка, с хетчингом, где он почти вылез
0
16.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Хороший у вас рост.

Мой ХГЧ на 9 дпп - 70, раньше не сдавала.
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Есения, а что ваша Ре сказала на то, что ХГЧ не трехзначный?
0
16.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Марго, а почему он должен быть трехзначным? Мне сказали, что отличный ХГЧ, и порадовались 😁👍
0
16.05.2024
планирую беременность Тейково

8-33

10-103
12-272
Больше не сдавала.
0
16.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вичуга
Лиза, здравствуйте. Вы не на Ленина 112 эко делали?
0
17.05.2024
планирую беременность Тейково
Елена Паршина, здравствуйте,да
0
17.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня рос средне

6дпп-18.5

8дпп-63.5

10дпп-153.6

15дпп-1110

0
16.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Все к вас хорошо 👌 у вас свежий перенос? Сколько было фолликулов? Какая поддержка?

0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Авокадо ,
крио в ЕЦ с триггером на всякий случай)
Было 9 фоликов :3 оплодотворено - 1 замер, 1 свежий был перенос (неудачный, без имплантации), 1 сейчас крио перенесли
сейчас 3 утрожестана, 2 дюфастона в поддержке
Я читаю динамику других девочек и у всех рост в 2,5 - 4 раза. Ожидала увидеть больше 100 цифры. И очень расстроилась от результата, снежинок больше нет.
0
16.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Марго, у вас хороший прогестерон и то что не совсем удвоился хгч это тоже норма сдали бы на час позже анализ были бы другие цифры. Удачи вам я думаю все у вас хорошо 👌
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

8дпп 118

11дпп 387
На 14дпп еще не пришел
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Снежинка, отличный рост!
0
16.05.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 1 год)

Удвоился он у вас, все хорошо. Когда у меня в 3 раза рос я тоже переживала 😂 не переживайте все будет как должно быть 😇🙏

0
16.05.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 29 неделя Москва

Все хорошо у вас

0
16.05.2024
Эстрадиол и прогестерон Анализ на прогестерон пред переносом и после,кто сдавал?

Похожие записи