Девочки , привет.
У кого было крио згт ? Какая поддержка по прогестерону ? После переноса увеличили утрожестан 3 × 400
Девочки , привет.
У кого было крио згт ? Какая поддержка по прогестерону ? После переноса увеличили утрожестан 3 × 400
У меня сегодня 1дпп , ощущений никаких , поддержка прогинова 1т 3 раза в день и утрик 3/200 ну и витаминки
С 16 дц утрожестан 3*200
Утрожестан 200 3р в день, эстрожел 2н 2р в день, прогестерон 2,5 через день также клексан это для профилактики гематомы и кардиомагнил
Из прогестерона был только Утрожестан 3х200. Через пару недель вроде добавили Дюфастон для моего успокоения, но я его не долго пила, отменила потом сама и прогестерон не мониторила дальше
За 3 дня до переноса сдавала прог и через неделю после, на основании этого ре решила не повышать дозу и был утрик 3*200 и прогинова
У меня конские дозы 😂 прогинова 1х3, Дюфастон 1х3, утрик 1х3, эстрожель 2х2 😂
У меня сейчас 3 дпп ,эстрожель 2 нажатия 2 раза в день + утрожестан 200*3