Войти

Первое ЭКО!

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Зря Вы так про трехдневок…вот у меня в животике 2 трехдневочки завтра 34 недели ( с первого протокола), у подружки моей уже родились 2 трехдневочки с первого протокола…я бы не недооценивала естественную среду для эмбриончиков…ни одна лаборатория не заменит. Желаю Вам благополучной беременности…пусть все получится в будущем🙏

0
18.05.2024
планирую беременность Сморгонь
Татьяна, я вас искренне поздравляю, и желаю вам с малышами здоровья и лёгких родов🌷🌷❤️❤️ начитавшись кучу всяких статей, поэтому так написала, понятно что никто не виноват, просто расстроилась)
0
18.05.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав
Екатерина , не расстраивайтесь, у каждого свой путь к материнству) пусть у Вас он будет максимально короткий))) благополучной беременности Вам 🙏
0
18.05.2024
планирую беременность Сморгонь
Татьяна, спасибо большое за поддержку ❤️
0
18.05.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

у меня третий сын свежий двухдневка. Не отчаивайтесь, дай Бог все будет хорошо.

0
19.05.2024
планирую беременность Сморгонь
Боуи, спасибо, почитав здесь много замечательных историй обязательно будет идти дальше до победы)
0
19.05.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси
Екатерина , и никак иначе) удачи и заветных полосок.
0
20.05.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мой трехдневочка сопит у меня на животе сейчас)))

А до 5го дня больше никто не дотянул (из шести оставшихся)
Так что трехдневочки тоже крепыши)))
Верю, что ваш карапуз встретит вас☺️
0
19.05.2024
планирую беременность Сморгонь
M@m@, как замечательно, поздравляю вас и здоровье вам и вашему карапузу❤️ у нас 7 дотянули и заморозили, будем пробовать ещё😊
0
19.05.2024
Мама девочки (1 год) Грозный

Врачи сами говорят первое эко-пробное,у 80%не получается сразу,это уже +что он прикрепился🌷пусть следующий будет победный ❤️

0
18.05.2024
планирую беременность Сморгонь
Маруся , да радует что хотя бы получилось с первого раза, это были мои первые 2 полоски) будем пробовать ещё и надеемся на хороший результат) спасибо 🌷
0
18.05.2024
Мама девочки (1 год) Грозный
Екатерина Ефременко, это мое 4эко,первый раз прикрепился но случилась анэмбриония,второй перенос внематочная,третий вообще без прикрепления,сделали биопсию эндометрия,и программу на згт сменили и нам уже 11неделя❤️,до сих пор не верится.И ваше чудо к вам уже в пути,ему нужно время.У нас с мужем 8лет пытались сами,и случилась тоже внематочная,а потом спустя время решились на эко
0
18.05.2024
планирую беременность Сморгонь
Маруся , как замечательно, пусть у вас и вашего малыша всё будет хорошо❤️ а вы молодцы, что не сдались и всё у вас будет хорошо🌷🌷 апчхи нас вас❤️❤️
0
18.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Не расстраивайтесь , с первого раза редко получается. Посмотрите, есть плюсы, вы можете беременеть - это уже хорошо. Врачи говорят, что такие ситуации происходят чаще всего из-за генетики эмбриона. Все обязательно получится.

0
18.05.2024
планирую беременность Сморгонь
Мария, будем пробовать ещё, заморозили 7 эмбрионов.
0
18.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва
Екатерина Ефременко, ну вот. Все должно быть хорошо. ) пусть у вас все получится.
0
18.05.2024
планирую беременность Москва

Восстанавливайтесь. Это нужно пережить. Дать себе немного времени. Пробуйте дальше, всё получится.

0
18.05.2024
планирую беременность Сморгонь
Наталия Комарова, обязательно будем пробовать, ещё есть 7 эмбриончиков, верю что всё получится❤️
0
18.05.2024
Челябинск

В следующий раз обязательно получится, не отчаивайтесь!

0
18.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Удачи вам в крио💙

0
18.05.2024
планирую беременность Сморгонь
Аннэт, спасибо ❤️
0
18.05.2024
Бежевая мазня 11 дпп 1 дпп, температура

Похожие записи