Всем привет. Хочу рассказать свою историю. 6 лет с мужем не могли зачать ребёнка, муж здоров а у меня проблемы с яичниками, репродуктолог сказала только эко. И вот 3 апреля мы вступает в первый протокол, пройдя стимуляцию, пункцию и 18 апреля перенос. Сделали перенос и отправили домой 14 дней ждать хгч. Я заранее не сдавала, решила не нервничать, только на 11 дпп сделала тест и он оказался положительный, столько радости было, но очень боялись сглазить. Проходит 14 дней еду на хгч, в этот же день узнала результат хгч 248, говорят поздравляем вы беремены, через 2 недели можете делать узи, моей радости не было предела. Приехала в свой город сходила жк и сказала что немного болит поясница, они меня сразу в больницу, там не чем не лечили, просто кололи папаверин. Хгч я сдавала 2 мая был 248 и решила сдать ещё 4 мая вижу стал 458, думаю это же замечательно растёт. Больше его не динамила, сказали не нужно. Настал 27 дпп и пошла на узи на узи ставят эндометрий 16.5 в матке образование 2,7 мм плодное яйцо под вопросом. Иду к своему врачу, а она мне говорит судя по вашему эндометрию у вас пролёт и скоро пойдут месячные, на сдайте лучше хгч, и вот 28 дпп сдаю хгч, а 35 и весь мир рухнул. А так радовалась что получилось с первого раза, читала что редко трехдневки получаются с первого раза. Очень тяжело когда к этому идёшь 6 лет и появилась такая надежда и всё рухнуло.
Лучший ответ
планирую беременность
Сморгонь
Татьяна, я вас искренне поздравляю, и желаю вам с малышами здоровья и лёгких родов🌷🌷❤️❤️ начитавшись кучу всяких статей, поэтому так написала, понятно что никто не виноват, просто расстроилась)
0
18.05.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность
Вроцлав
Екатерина , не расстраивайтесь, у каждого свой путь к материнству) пусть у Вас он будет максимально короткий))) благополучной беременности Вам 🙏
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Сморгонь
Татьяна, спасибо большое за поддержку ❤️
0
18.05.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года)
Тбилиси
у меня третий сын свежий двухдневка. Не отчаивайтесь, дай Бог все будет хорошо.
0
19.05.2024
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Мой трехдневочка сопит у меня на животе сейчас)))
А до 5го дня больше никто не дотянул (из шести оставшихся)
Так что трехдневочки тоже крепыши)))
Верю, что ваш карапуз встретит вас☺️
0
19.05.2024
Ответить
планирую беременность
Сморгонь
M@m@, как замечательно, поздравляю вас и здоровье вам и вашему карапузу❤️ у нас 7 дотянули и заморозили, будем пробовать ещё😊
0
19.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Грозный
Врачи сами говорят первое эко-пробное,у 80%не получается сразу,это уже +что он прикрепился🌷пусть следующий будет победный ❤️
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Сморгонь
Маруся , да радует что хотя бы получилось с первого раза, это были мои первые 2 полоски) будем пробовать ещё и надеемся на хороший результат) спасибо 🌷
0
18.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Грозный
Екатерина Ефременко, это мое 4эко,первый раз прикрепился но случилась анэмбриония,второй перенос внематочная,третий вообще без прикрепления,сделали биопсию эндометрия,и программу на згт сменили и нам уже 11неделя❤️,до сих пор не верится.И ваше чудо к вам уже в пути,ему нужно время.У нас с мужем 8лет пытались сами,и случилась тоже внематочная,а потом спустя время решились на эко
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Сморгонь
Маруся , как замечательно, пусть у вас и вашего малыша всё будет хорошо❤️ а вы молодцы, что не сдались и всё у вас будет хорошо🌷🌷 апчхи нас вас❤️❤️
0
18.05.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность
Москва
Не расстраивайтесь , с первого раза редко получается. Посмотрите, есть плюсы, вы можете беременеть - это уже хорошо. Врачи говорят, что такие ситуации происходят чаще всего из-за генетики эмбриона. Все обязательно получится.
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Восстанавливайтесь. Это нужно пережить. Дать себе немного времени. Пробуйте дальше, всё получится.
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Сморгонь
Наталия Комарова, обязательно будем пробовать, ещё есть 7 эмбриончиков, верю что всё получится❤️
0
18.05.2024
Ответить
Зря Вы так про трехдневок…вот у меня в животике 2 трехдневочки завтра 34 недели ( с первого протокола), у подружки моей уже родились 2 трехдневочки с первого протокола…я бы не недооценивала естественную среду для эмбриончиков…ни одна лаборатория не заменит. Желаю Вам благополучной беременности…пусть все получится в будущем🙏