Войти
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Изменился характер выделений на стимуляции. Прорвалась овуляция?

планирую беременность Санкт-Петербург

Не хочу пугать но меня тоже это насторожило в последнем протоколе так как в других были жидкие прозрачные до пункции. К сожалению в последнем протоколе прогестерон ещё до триггера скаканул и эстралиол тоже, поняла по анализу крови .Уже тогда я поняла, что это все. На пункции сказали часть фоликулов лопнуло до пункции.

0
19.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Авокадо , а как свежую подсадку делают тогда? Там же окно сдвигается.
У меня и так немного фолликулов..
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, не будет при таком раскладе уход в крио. Если переживаете сдайте прогестерон в день триггера в утро!
0
19.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Авокадо , не успею. Он ночью сегодня. В 2 ночи( ХГЧ):(((
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, жаль, что вам не сказали его сдать перед триггером. 😞
0
19.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Авокадо , почему может не сработать антагонист?
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, индивидуальная особенность, либо пункция затянулась.
0
19.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Авокадо , 11 дц. Вроде рано совсем. Надеюсь, это только кажется. Было ну очень много яб. И он исчез. И сухо. И болит грудь( иначе, не так как на стимуляции, как на прогестерона)
В обычном цикле я была бы уверена, что была овуляция.
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, отпишитесь как по итогу , жду от вас новостей, и держу кулачки 🙏🙏🙏
0
19.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Авокадо , спасибо. У нас ещё донорская золотая подстраховка.
И у мужа сперма замороженная после операции. И новой не будет..
То есть у нас всего на два протокола в принципе.
Я хотела свежим спасти каких-то слабеньких эмбрионов. Блин. Я уже просто плачу.
Врач, конечно, гтатриь, что всё в норме и гормоны блокируют, но я ж точно знаю, когда овуляция, подтверждала узи
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, не переживайте раньше времени пожалуйста 🙏🙏🙏 Пусть фартуна вам улыбнется и финал будет удачным во всех смыслах 🙏🙏🙏
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, конечно дя и замороженная сперма, мне говорили так нельзя, если дя заморожены то сперма только нативная должна быть так мне эмбриолог сказала. Если сперма заморожена тогда клетки нативные. Вам этого не говорили не объясняли? Конечнонекуда если выхода другого нет тут уж и деваться некуда 😞
0
19.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Авокадо , у нас невозможна синхронизация. Нативных донорских клеток нет. Не получилось со мной синхронизировать.
И живую сперму после микр тезе не доставляют
Если что, в слудующий раз без моего участия. Там будет проще, и это последняя порция у мужа
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, дай Бог 😇🙏👼😇🙏👼чтобы все получилось 🙏🙏🙏
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, может вам попробовать сдать прогестерон сейчас если 4 ч не ели то можно попробовать.
0
19.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Авокадо , я решила сделать узи экстренно. Можно же до пункции за два дня?
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Катруся, ну если осторожно 👀
0
19.05.2024
планирую беременность Краснодар

Как у вас дела? Получилась пункция?

0
21.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, да! Вот выпила утрожестан 🥰
0
21.05.2024
планирую беременность Краснодар
Катруся, вам его пить сказали? Я вагинально ставила.
0
21.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, сказали, можно и пить.
Сегодня день пункции, я побоялась, всё же кровить может.. Пускай заживёт.
Плюс со старшими у меня от него молочница была.
Завтра попробую вставить;))
0
21.05.2024
планирую беременность Краснодар
Катруся, у меня вообще не кровило. Но дней пять болело, стреляло, тянуло. Мне ещё на третий день подсадку сделали, но пролёт пока.
0
21.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, жалко... А крио когда делать будете?
Я вчера на кетонале, зверски болела поясница. Ну типа как в родах или при начале цикла.
Только лежать могла.
0
21.05.2024
планирую беременность Краснодар
Катруся, через цикл сказала приходить.
0
21.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск

Тригер был 1.05 в 21.00,4.05 начались выделения похожие на яичный белок... Как только 4.05 в 11.30 поставила блок оргалутран, выделения прекратились. Все фолликулы дожили до 3.05-день пункции в 9.00

0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Татьяна Шудегова, ничего не поняла зачем ставить оргалутран после пункции вы пишите пункция 3. 05 а оргалутран 4.05
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Татьяна Шудегова, так яичный белок это норма не норма и вызывают подозрения именно густые белые выделения когда уже нет яичного.
0
19.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

На выделения не обращайте внимания, у Вас все под контролем гормонов

0
19.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, спасибо!
0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Вам желаю, чтобы это были лишь доводы и все у вас там было хорошо 👌 🙏

0
19.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

В этом протоколе колола оргалутран потом цетротид

0
19.05.2024
Простуда в день переноса Тянет низ живота, перенос через два дня.

Похожие записи