Девочки поступила пару дней назад с мазней темно коричневой , от осмотра на кресле отказалась при поступлении. Нам 5н 5д сейчас опять зовут на осмотр. Я не знаю отказываться или как что они там хотят увидеть? Ставят капельницу Транексам, сейчас светлые выделения чуть оттенок есть , беспокоит тонус живот большой прям. Что посоветуете?
" осмотр на кресле"- это УЗИ? Если да, то, конечно , делать
У меня такая история была…. 4 раза лежала на сохранении, была постоянная мазня, и 2 раза кровотечение… по узи все норм не было ни гематом ни отслоек, в итоге сказали это от згт, сама процедура эко это все равно не естественный процесс, в итоге крайний раз даже в больницу не поехала просто лежала спокойно дома выпила 1 раз транексам и просто живу с потдержкой утрожистана, и тьфу тьфу все хорошо, уже 10 недель. Не паникуйте и не накручивайте себя, это период такой, все пройдет
Возьмите направление в династию , хороший госпиталь , там шарят по эко.
Смотрят аккуратно , берут мазок . Берите и ложитесь вообщем туда
Меня тоже в стационаре смотрели на кресле
Попадала в стационар примерно на вашем сроке, смотрели на кресле, хоть очень сильно и боялась... При поступлении брали мазки, и потом пару раз, но это были не полноценные осмотры, очень аккуратно, ничего никто не мял и очень быстро... Вообще тоже читала, что лучше не надо конечно... Либо сразу обсудите, что они там хотят увидеть и как будут проводить осмотр...
Смотрели на кресле на таком же сроке два раза, при поступлении и на следующий день, очень аккуратно.