Войти
жду мальчика, 10 неделя Самара

Эко стационар мазня

Вагга-Вагга

" осмотр на кресле"- это УЗИ? Если да, то, конечно , делать

0
24.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара
Одуванчик, осмотр на кресле это расширитель , зеркало и ощупывание пальцами
0
24.05.2024
Вагга-Вагга
Снежинка, мне на таком сроке даже при замедленном хгч зеркалом не лазили. Только УЗИ.
0
24.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара
Одуванчик, все разные , мне сказали что хгч на 14дпп 1300 это не о чем , сказали при поступлении в стационар, обычная женская консультация в эко вообще не шарит
0
24.05.2024
Вагга-Вагга
Снежинка, я б на вашем месте зеркалом не разрешила лезть, только УЗИ. Потому что вы точно от того, что они туда полезут ничего не выиграете, а потерять можете. А что они говорят, почему не УЗИ?
0
24.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара
Одуванчик, ой тут целая история, врач такая вредная смотреть буду я отказалась она мне всех смотрим и ничего, а тут нельзя. Говорит у нас нет узи , представляете в жк в стационаре нет узи 🤦‍♀️ потом говорит ложись тогда и будет тебе узи , узи славо Богу сделали, отказную написала на осмотр , а тут через день опять осмотр, пошла она говорит прокладку покажи , смотреть не стала
0
24.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

У меня такая история была…. 4 раза лежала на сохранении, была постоянная мазня, и 2 раза кровотечение… по узи все норм не было ни гематом ни отслоек, в итоге сказали это от згт, сама процедура эко это все равно не естественный процесс, в итоге крайний раз даже в больницу не поехала просто лежала спокойно дома выпила 1 раз транексам и просто живу с потдержкой утрожистана, и тьфу тьфу все хорошо, уже 10 недель. Не паникуйте и не накручивайте себя, это период такой, все пройдет

0
24.05.2024
Ростов-на-Дону

Возьмите направление в династию , хороший госпиталь , там шарят по эко.

Смотрят аккуратно , берут мазок . Берите и ложитесь вообщем туда

0
24.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Меня тоже в стационаре смотрели на кресле

А еще потом брали мазок в перчатке, очень аккуратно, я даже ничего не поняла
0
24.05.2024
Мама девочки (1 год) Хабаровск

Попадала в стационар примерно на вашем сроке, смотрели на кресле, хоть очень сильно и боялась... При поступлении брали мазки, и потом пару раз, но это были не полноценные осмотры, очень аккуратно, ничего никто не мял и очень быстро... Вообще тоже читала, что лучше не надо конечно... Либо сразу обсудите, что они там хотят увидеть и как будут проводить осмотр...

0
24.05.2024
Иваново

Смотрели на кресле на таком же сроке два раза, при поступлении и на следующий день, очень аккуратно.

0
24.05.2024
Мама девочки (4 года) Сургут

А УЗИ то делали?

0
24.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара
Victoria Sever, делали , плодное яйцо есть и мешочек, по узи сказал что так таковой гематомы невидит
0
24.05.2024
Мама девочки (4 года) Сургут
Снежинка, ну и хорошо. не знаю, зачем им осмотр на кресле, у нас даже в ЖК меня на кресле за всю беременность ни разу не смотрели, только мазки брали пару раз
0
24.05.2024

Я бы отказалась. Только узи

0
24.05.2024
Результаты 1 скрининга 20.3 недель нет активных шевелений не чувствую 😔

Похожие записи