Девочки всем доброе утро и хорошего дня.
Кто пил прогинова по 1 табл 3 раза в день?
Как обстоят ваши дела?
Ну или как у вас было?
Правильно же я понимаю что пить с утра в обед и вечером?
Просто голова кругом..
P. S. Спасибо за ваши положительные ответы 💋