Войти
жду мальчика, 2 неделя Великие Луки

Прогинова первый раз

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Пила 3 раза в день, не в одно и тоже время! Никаких побочек с ним

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Сабина, спасибо большое)))
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Сабина, просто ре тоже сказала что нет определённого интервала как многие пили там через 7 через 9 часов.
0
25.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Это мой любимый препарат )

На нем прекрасное настроение, прилив энергии и хороший эндометрий)
0
25.05.2024
Мама девочки (3 года)

Да пьёте 3 раза и строго в одно время . ставила будильник , чтобы не забыть и пить по времени .

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Александра Гаврилова, спасибо большое))
Тоже будильники поставила)
0
25.05.2024
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Я пила в одно время, установила напоминание, таблетки на общее состояние не влияли

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Marusya, спасибо большое)
0
25.05.2024
Санкт-Петербург

Я пила в 8.00, в 16.00 и в 24.00. Ставила напоминалку в телефоне.

0
25.05.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Нормально все было. И даже внешность получше вроде бы) эндометрий рос хорошо.

0
25.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Также пила в одно и тоже время через 8 часов три раза в сутки

0
25.05.2024
Вагга-Вагга

Через каждые 8 часов

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки
Одуванчик, ого буду знать у меня сегодня с ним первый день)
0
25.05.2024
Новосибирск

Я пила тоже 3 раза в день. В одно и то же время.

0
25.05.2024
Минусинск

Пила в одно и тоже время, каждые 8 часов

0
25.05.2024
Монииаг. Репродутолог. Эко по ОМС Девочки sos!!!

Похожие записи